Регистрация на форуме    Книги    Аудио    Видео    Прасад   

Регистрация на форуме

О регистрации на форуме

Регистрация на форуме

Сообщение Hifexar » 10 окт 2013 19:10

Дорогие друзья!

Регистрация пользователей производится по почте info (coбaчкa) ponimanie.net

В письме укажите желаемый логин (будет отображаться при общении с Евгением, пожалуйста, выбирайте что-то благозвучное, лучше всего имя и фамилию), пароль (не менее 6 символов) и цель регистрации.

В течение суток (максимум двух) вам придет письмо о том, что вы зарегистрированы на форуме, или сообщение о том, что присланы некорректные данные для регистрации.
Если вдруг за это время вам не поступило такое письмо, отправьте заявку повторно с указанием, что вы пишите повторно (возможно произошел сбой, и ваше письмо мы просто не получили).
Рассматриваются абсолютно все заявки, поэтому обязательно должно прийти ответное письмо.

После регистрации, первые 3 сообщения на форуме обязательно проверяются модератором, и не появляются сразу, так что, пожалуйста, не делайте дублей.

В связи с имеющимися техническими проблемами на форуме, решения которых пока не предвидится, сохраняйте текст своих сообщений перед отправкой на форум, чтобы он не потерялся. Это убережёт вас от необходимости набирать сообщения заново. Проблема проявляется в виде преждевременного разлогинивания, что и приводит в этом случае к потере вашего сообщения при попытке его отправить.

Так же просим вас следовать нескольким важным правилам:
1. Перед тем, как написать сообщение на форуме, пожалуйста, ознакомьтесь с материалами форума и посмотрите видеоролики, которых уже почти полторы тысячи. С огромной долей вероятности ответ на ваш вопрос был дан уже очень много раз.
2. Нельзя писать Евгению в личку, это строго не приветствуется. Евгений не ведёт никаких личных переписок, ни в каком виде. Вопрос можно задать только в сообщении на форуме, выполнив до этого условия первого пункта, или на живых встречах.

Правила обязательны для всех, нет никаких исключений. Пожалуйста, проявляйте уважение и следуйте этим простым правилам.
Hifexar
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 окт 2009 08:00
Откуда: Краснодар

Вернуться в Регистрация на форуме

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron