Регистрация на форуме    Книги    Аудио    Видео    Прасад   

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЕВГЕНИЮ БАГАЕВУ!

Понимание и осознание своей истинной природы

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЕВГЕНИЮ БАГАЕВУ!

Сообщение Арт » 13 апр 2009 06:43

Хочу сердечно поблагодарить Евгения Багаева за его труды, за сайт, и все что он написал... ибо то что я нашел на этом ресурсе привело меня к осознанию....спасибо! кстати привет и поклон от земляка, я в Миассе живу!
Арт
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2009 06:32

Re: ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЕВГЕНИЮ БАГАЕВУ!

Сообщение Евгений Багаев » 13 апр 2009 07:56

Арт писал(а):привет и поклон от земляка!

Со встречным поклоном,
Любовью и Пониманием!
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар

Re: ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЕВГЕНИЮ БАГАЕВУ!

Сообщение Ирина Трошина » 04 май 2009 12:19

Присоединяюсь к словам благодарности.
У удивительного человека - все удивительное: и слова, и сайт, и глаза.)
Еще не полностью ознакомилась со всеми материалами, но где-то внутри отозвалась необъяснимая радость.
СпасиБо вам, обнимаю вас всем сердцем и радуюсь что вы ЕСТЬ)
Если позволите, маленький стишок о комнате смеха)

***
Наша жизнь – это комната смеха,
Где на стенах висят зеркала,
Иногда отраженье – утеха,
Иногда – огорчений скала.

Веселит отраженье и ранит,
Продолжая иллюзий мираж,
Но все это тебя не обманет,
Если ловишь момента кураж.

Как ребенок, во все наигравшись
Ты поймешь, что пора и Домой,
От надуманных шор отказавшись,
Снова станешь реальным - Собой.

29 апреля 2009 г.
Ирина Трошина
 

Re: ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЕВГЕНИЮ БАГАЕВУ!

Сообщение Евгений Багаев » 07 май 2009 17:30

Прекрасные стихи, Ирина!
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар

Re: ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЕВГЕНИЮ БАГАЕВУ!

Сообщение ВасилийХ » 06 июн 2009 07:03

Честно говоря, попав на страничку Евгения, подумал сначала, что очередной лже-гуру самозванец. Но когда просмотрел видео, почитал статьи, пошло некое расслабление... будто я получил ответ. Я слушаю как он говорит, и я вижу, что он говорит в простоте, расслабленно, с какой-то внутренней радостью.

У меня одна проблема, с которой я уже много лет. Нет стабильности в просветлении. А сейчас просмотрел один ролик, и Евгений как раз об этом говорит. Просто я попал в ловушку поиска переживаний. Было забавно наблюдать, как Евгений хорошо знает мою проблему и просто объясняет причину.

Спасибо.
ВасилийХ
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2009 06:58

Re: ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЕВГЕНИЮ БАГАЕВУ!

Сообщение mares » 17 окт 2009 17:17

ЕВГЕНИЙ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТВОЙ САЙТ(ХОТЯ,НАВЕРНОЕ,У НАС ВООБЩЕ НИ У КОГО НЕТ НИКАКИХ ЗАСЛУГ,ВСЕ ИДЕТ КАК ДОЛЖНО БЫТЬ,НО ВСЕ РАВНО ЗДОРОВО :D ). КНИГИ МАХАРШИ,МАХАРАДЖА,БАЛСЕКАРА ВОТ УЖЕ ДВА ГОДА ЯВЛЯЮТСЯ МОИМИ НАСТОЛЬНЫМИ КНИГАМИ,НО КАК БЫ Я НИ РЫЛСЯ В НИХ В ПОИСКАХ ОТВЕТОВ НА СВОИ ВОПРОСЫ,ВСЕ РАВНО ОСТАВАЛАСЬ НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ, И ТОЛЬКО НА ТВОЕМ САЙТЕ Я ПОЛУЧИЛ ВСЕ,ЧТО ХОТЕЛ,И В ЧАСТНОСТИ,НА ФОРУМЕ. И ЕЩЕ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ "УМНИКАМ"-ФОРУМЧАНАМ,ПОРОЙ ЗАДАЮТСЯ ТА-А-КИЕ ВОПРОСИЩИ,КОТОРЫЕ ДАЖЕ ЛУЧШЕ ОТВЕТОВ,ДУМАЕШЬ,ВОТ ЖЕ ВОПРОС,КОТОРЫЙ МЕНЯ МУЧАЕТ,А Я НИКАК НЕ МОГ ЕГО СФОРМУЛИРОВАТЬ!!! МОЛОДЕЦ ЕВГЕНИЙ,МОЛОДЦЫ ФОРУМЧАНЕ!!!
mares
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 окт 2009 19:11

Re: ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЕВГЕНИЮ БАГАЕВУ!

Сообщение RomanS » 14 ноя 2009 09:14

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЕВГЕНИЮ БАГАЕВУ
высказал здесь viewtopic.php?f=4&t=156&p=4492#p4492
RomanS
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 янв 2009 05:32

Re: ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЕВГЕНИЮ БАГАЕВУ!

Сообщение arh » 17 ноя 2009 18:58

Огромное спасибо Евгений, и вам, господа форумчане, за написанное и описанное вами. Просматриваю форум, читаю тему за темой. Встречаю написанные вами вопросы, которые давно задаю себе и другим. Хотелось написать "нахожу ответы", но это будет не совсем искренне. Возникло такое чувство, что все вопросы давно заданы, и ответы на них Я давно получил, а вернее сказать всегда знал. А сейчас лишь играю в непонимание, развлекая сам себя... Но всё же если игра эта еще продолжаеться, только вот цель ее мне теперь не совсем ясна. Или ясна :) Из памяти всплывают состояния в которых раньше(в детстве, лет до семи, до "школы") прибывало мое сознание, и оно качественно отлично от сегодняшнего. Сейчас я чувствую что являюсь скорее "вовлеченным" в переживания, а чувство чистого восприятия, осталось там, в детстве... и, осмелюсь сказать до него, до этого детства, то есть до рождения... Собственно опять такое чувство что задаю вопрос на который знаю ответ. Я есть то что "было" до "рождения" и "будет" после смерти? и если так, то почему то чудное состояние "наблюдателя" переросло и "срослось" с этим "мелким, личностным я"? это тот сценарий который я выбрал для себя сам? :) тогда возникает вопрос, для чего я это выбрал... хотя вопрос как сам понимаю глупый... всплывает понятие "скумы" из мазыкской картины мира, но и оно теряет смысл. в общем еще раз всем вам огромное спасибо, за то, что вы есть :)
arh
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 ноя 2009 18:42
Откуда: Томск

Re: ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЕВГЕНИЮ БАГАЕВУ!

Сообщение Татьяна » 26 дек 2009 10:38

Здрасте Вам всем.. Здравствуй Евгений.. наконец- то добежала сюда по ссылке, которую получила от одного "знающего" из США еще год назад.. ссылку он дал мне под большим секретом, после своих предварительных проверок моего "уровня".. и взял слово о не разглашении сией тайны.. Вот так берегут ВАС Евгений.. от толпы ))).. да и при регистрации мне пришлось сражаться со злючими кодами, которые не пускали.. спасибо админам.. впустили ))))).. Почему так долго топала.. Росла над собой))).. морочилась по др. форумам и весям..
а привели сюда ваши ролики выложенные на разных форумах.. впечатлила работа с энергиями.. волновая гимнастика.. похожую гимнастику я делаю много лет.. после многочисл. попыток изучить "правильные" йоговские и цигуновские... не запоминаются.. а эти движения сами текут.. СПАСИБО!!! разморочили.. и еще ПОЧИТАЛА посты.. книги пока тока полистала..
много синхронизмов.. такое ощущение, что встретила старого знакомого))).. СПАСИБО!! Что вы есть!!!
Татьяна
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2009 21:16
Откуда: Екатеринбург

Re: ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЕВГЕНИЮ БАГАЕВУ!

Сообщение Ageres » 04 мар 2010 21:05

Евгений , спасибо тебе , что ты есть и спасибо мне , за то , что наткнулся на ролик с твоими беседами , в инете !!!
Не нашел подходящей темы , поэтому хочу задать свой вопрос в этой. Надеюсь автор темы не обидится..
Евгений , как поступить ? Мною довольно продолжительное время использовались методики по саморазвитию ( не хотел фамилий .. :D ) Ж. Славинского и еще некоторых авторов которые показались мне довольно действенными . Правда я осваивал их самостоятельно , не прибегая к семинарам и платным сеансам , но всё же..Я довольно сильно этим увлекся (или вовлекся ). Не знаю , есть ли просветленные среди адептов этих техник , я если честно засомневался в этом , с тех пор как познакомился с тем , что пишешь ты. С другой стороны эти методики предполагают , что занимаясь ими , неизбежно прийдешь к пробуждению. Только вкалывай , не ленись !! :D У тебя я этого не встретил , однако очень много схожего я обнаружил..Ну вот то , что ты пишешь про вспышки понимания - один в один "слияние полярностей " у Славинского. Людей так же колбасит , они плачут от счастья и т.д. Причем есть платные сеансы (правда я не пробовал), где все это гарантируется...И море отзывов.
Евгений , а как же "дорогу осилит идущий" ? Ведь логично же - если я что-то делаю , то результат будет, или нет ?
Предполагаю , что ты ответишь , что надо выявить того КТО это всё замутил , но возможно ли , что в процессе постоянного выполнения каких-либо техник , этот КТО сам проявится ? Буду благодарен за ответ .
Ageres
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 дек 2009 18:27

Re: ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЕВГЕНИЮ БАГАЕВУ!

Сообщение Ageres » 16 мар 2010 21:43

Не ту тему , что ли выбрал ....Форум создан для вопросов : вопрос есть - ответа нет. Что не так ? :(
Ageres
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 дек 2009 18:27

Re: ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЕВГЕНИЮ БАГАЕВУ!

Сообщение Евгений Багаев » 16 мар 2010 21:49

Ageres писал(а):Не ту тему , что ли выбрал ....Форум создан для вопросов : вопрос есть - ответа нет.

Да, тему ты выбрал совсем не соответствующую твоему вопросу, я отвечу на него в следующем посте.
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар

Re: ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЕВГЕНИЮ БАГАЕВУ!

Сообщение Евгений Багаев » 16 мар 2010 21:57

Ageres писал(а):Евгений , а как же "дорогу осилит идущий" ? Ведь логично же - если я что-то делаю , то результат будет, или нет ?
Предполагаю , что ты ответишь , что надо выявить того КТО это всё замутил , но возможно ли , что в процессе постоянного выполнения каких-либо техник , этот КТО сам проявится ?

Прежде всего разберись с тем, кто идет и куда? А когда с этим разберешься, то вопросов больше не будет.
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар

Re: ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЕВГЕНИЮ БАГАЕВУ!

Сообщение Ageres » 16 мар 2010 21:59

Ну я так и думал... Но вот всплытие этого КОГО - ТО , в рез-те определенных методик возможно , или нет ?
Ageres
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 дек 2009 18:27

Re: ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЕВГЕНИЮ БАГАЕВУ!

Сообщение Ageres » 16 мар 2010 22:01

Или только наблюдение ?!!! А как-же точка кипения ??? Когда уже приперло ?
Ageres
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 дек 2009 18:27

След.

Вернуться в Понимание и осознание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12