Регистрация на форуме    Книги    Аудио    Видео    Прасад   

Правильно ли я понимаю?

Понимание и осознание своей истинной природы

Re: Правильно ли я понимаю?

Сообщение Romeo » 08 фев 2013 08:48

Евегений, у меня к вам такой вопрос - вот вы говорите что все образы изчезают. А как например в таком случае происходит чтение книг, рассказов? Ведь книги создают в уме образы героев этого рассказа, образы мест, где происходит действие, образы происходящих событий. Глаза принимают информацию, а ум тем временем в воображении создает уникальный фильм по этой информации, и сознание как-бы виртуально переживает этот фильм - люди плачут, смеются при чтение и т.п. Ведь если смотреть при чтении только на книгу, не вовлекаясь в воображение, то видны будут только скучные белые листы с чёрными буквами. А так-же и при чтение этого форума - вам уже не один участник никакого собственного образа в уме не создает, так как образов уже нет? Или вы подчеркиваете именно свободу от образов, но не их изчезновение, и они по прежнему создаются при чтение книг или этого форума? Я вот как-то зацыклился на идеи что образы - это плохо, а вчера перед сном задумался - а как же жить вообще без ник. Решил что без вас неразобратся :)
Romeo
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 фев 2010 00:07
Откуда: Каунас, Литва

Re: Правильно ли я понимаю?

Сообщение Евгений Багаев » 08 фев 2013 21:36

Romeo писал(а):Евегений, у меня к вам такой вопрос - вот вы говорите что все образы изчезают. А как например в таком случае происходит чтение книг, рассказов? Ведь книги создают в уме образы героев этого рассказа, образы мест, где происходит действие, образы происходящих событий. Глаза принимают информацию, а ум тем временем в воображении создает уникальный фильм по этой информации, и сознание как-бы виртуально переживает этот фильм - люди плачут, смеются при чтение и т.п. Ведь если смотреть при чтении только на книгу, не вовлекаясь в воображение, то видны будут только скучные белые листы с чёрными буквами. А так-же и при чтение этого форума - вам уже не один участник никакого собственного образа в уме не создает, так как образов уже нет? Или вы подчеркиваете именно свободу от образов, но не их изчезновение, и они по прежнему создаются при чтение книг или этого форума? Я вот как-то зацыклился на идеи что образы - это плохо, а вчера перед сном задумался - а как же жить вообще без ник. Решил что без вас неразобратся :)

Я не говорил, что образы исчезают, а если и говорил, то в определенном контексте целого разговора, без которого эта фраза, сама по себе, означает чушь. Если уж ты приписываешь мне какие-то высказывания, то пиши их точно, со ссылкой. А так это пустой разговор.
Я никогда не говорил и не писал, что образы это плохо! Они есть и это факт! Вся жизнь - это один большой образ, а стало быть и все элементы жизни есть образы. Это ни плохо, ни хорошо, просто так есть.
Что конкретно тебя волнует относительно образов?
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар

Re: Правильно ли я понимаю?

Сообщение Romeo » 08 фев 2013 21:52

Если не ошибаюсь в этом видео http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... redirect=1 (по фону сьемки помнится) вы расказываете что в один день лопнул образ себя и образ мира. И осталось чистое видинье. Вот мне и показалось, что бы имели в виду, что пока есть образы, они будут мешать чистому виденью и надо ждать когда они все полностью лопнут и изчезнут, и останется на всегда только пустота и покой. Теперь я понимаю что как-то не так вас понял. Вот меня конкренто и волновало, что они всё не изчезают (хотя их стало гораздо меньше), что может силнее стараться надо - ну вот пример с чтением книг привел в тупик, что чистое виденье конечно хорошо, но жить вообще без образов было бы странновато.
Romeo
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 фев 2010 00:07
Откуда: Каунас, Литва

Re: Правильно ли я понимаю?

Сообщение Romeo » 08 фев 2013 21:58

И вот еще в книге «освобождение от самопознания» есть слова «Многие люди говорят о том, что хотят быть свободными, но при этом, когда им говоришь о том, что они уже свободны, и ощутить и осознать эту свободу им мешает лишь их ум, лишь множество находящихся в уме образов, эти люди будто бы не понимают и не слышат тебя.»
Romeo
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 фев 2010 00:07
Откуда: Каунас, Литва

Re: Правильно ли я понимаю?

Сообщение Валентин Стрельцов » 09 фев 2013 06:51

Здравствуйте уважаемый Евгений!!!
…сижу и ожидаю когда начну писать. У меня вообще много вопросов, о многом хочется поговорить и спросить, но вот какая интересная ситуация: все вопросы которые хочется задать имеют уже ответ, а желание поговорить тут-же компенсируется пустотой и великим молчанием в котором есть очень много любви и сострадания и моё общение с вами на самом деле происходит здесь и сейчас прямо в этом моменте, хотя я в Находке, но есть чёткое ощущение вашего присутствия и в этой пустоте-наполненности прекрасно ощущается ваше присутствие и диалог без слов(невозможно это все выразить в словах). Вопрос созрел-хотя и ответ известен, но всё-же он должен быть задан. Хочу описать что происходит в последнее время после того как судьба подарила мне шанс знакомства, пусть и дистанционно с Вами. Так уж случилось что, мне по роду своей деятельности большую часть времени приходиться проводить на работе, благо очень хорошие условия да и место расположения, все это благословлено. Как-то в очередной раз перечитывая отрывок и вашей книги где вы ездили к Рамешу. Что-то подняло меня из-за стола и заставило выйти на улицу « пространство» или я даже не знаю как назвать ЭТО, которое всегда здесь, сделалось необычайно ясным и чистым и еще оно сильно наполнилось пустотой(прозрачной полнотой), ум исчез совсем и мне вдруг стало ясно и понятно что это присутствие Рамеша. ОНО стало задавать вопросы, нет не так. Вопросы начали звучать внутри меня, и «я» стал на них отвечать, после вопросов ОНО дало указания, что надо делать., и в это всём было столько теплоты и одобрения. После чего наступило состояние полного понимания, что все есть сознание включая меня. Это длилось около 2-часов, далее ЕГО присутствие сменилось ВАШИМ, но не было вопросов, каким –то необъяснимым образом началось проникновение в «моё тело и ум» после чего последовала «прокачка» потом всё закончилось. ОНО снова усадило меня за ноутбук и я начал что-то искать на форуме. Нашёл ваш диалог с одной женщиной где она описывает свои состояния а вы даете рекомендации ей по наблюдению ,и вдруг что-то включилось: появилось наблюдение вместе с ним стало образовываться некое «пространство», в котором всё едино и оно во мне и я есть как просто присутствие, вместе с этим стало очевидным , что я не делатель и что жизнь «человекаменя» должна продолжаться , кое что должно быть изменено, а именно необходимо снять кое-какие ограничения так-как нет деятеля. Он должен функционировать более свободно. Вместе этим есть ясность что нужно дошлифовать восприятие: «ВСЯ вселенная существует внутри меня и это моя вселенная, но я не хозяин этому явлению, оно просто есть так-как есть». Самое главное что удалось понять: что мне ничего не удастся сделать все что происходит это ЕГО волеизъявление, ОНО все решает. ЭТО И ВПРАВДУ ЕГО ИГРА, ЕГО ПЛАН, И ЕГО ДЕЙСТВИЯ. ВСЕГДА ВСЕ РЕШАЕТ ОНО. И еще в этом всем есть одна искра понимания которую я считаю наиболее ценной: нет негатива, никогда не было и не будет, негатив создается желанием и дальнейшим его крахом, отсюда и страдание и страх и.т.д.
Вопрос: все так и должно быть или это бред?
С любовью и уважением…
Аватара пользователя
Валентин Стрельцов
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 янв 2013 21:02
Откуда: Краснодар

Re: Правильно ли я понимаю?

Сообщение Евгений Багаев » 09 фев 2013 12:05

Romeo писал(а):Если не ошибаюсь в этом видео http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... redirect=1 (по фону сьемки помнится) вы расказываете что в один день лопнул образ себя и образ мира. И осталось чистое видинье. Вот мне и показалось, что бы имели в виду, что пока есть образы, они будут мешать чистому виденью и надо ждать когда они все полностью лопнут и изчезнут, и останется на всегда только пустота и покой. Теперь я понимаю что как-то не так вас понял. Вот меня конкренто и волновало, что они всё не изчезают (хотя их стало гораздо меньше), что может силнее стараться надо - ну вот пример с чтением книг привел в тупик, что чистое виденье конечно хорошо, но жить вообще без образов было бы странновато.

Да, действительно, для того, чтобы произошло ясное видение и осознание того, что есть, образы, которые являются представлениями о том, что есть, должны лопнуть. А иначе будет происходить привычное видение образов, которые ты привык считать за единственно существующую реальность. Но после того как осознание произошло, ты не перестаешь видеть образы, которые являются реальностью мира. Ты начинаешь видеть их не как реальность, а как то, посредством чего реальность проявляет себя.
Освобождение от образов, не означает, что образы в тебе больше не возникают, иначе бы ты перестал видеть жизнь, которая есть один огромный образ. Освобождение от образов означает быть свободным от них. Это значит видеть всё, как оно есть, образы - как образы, а не образы - как не образы. Самому же быть не вовлеченным ни в то, ни в другое, ни в образы, ни в пустоту, в которой эти образы возникают.
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар

Re: Правильно ли я понимаю?

Сообщение Romeo » 09 фев 2013 12:35

Спасибо, Евгений, что помгли разобратся - теперь всё яснее по этому плану.
Romeo
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 фев 2010 00:07
Откуда: Каунас, Литва

Re: Правильно ли я понимаю?

Сообщение Евгений Багаев » 09 фев 2013 12:46

Всё, что ты написал, так и есть. Но есть один вопрос. Ты пишешь:
Валентин Стрельцов писал(а):Самое главное что удалось понять: что мне ничего не удастся сделать все что происходит это ЕГО волеизъявление, ОНО все решает. ЭТО И ВПРАВДУ ЕГО ИГРА, ЕГО ПЛАН, И ЕГО ДЕЙСТВИЯ. ВСЕГДА ВСЕ РЕШАЕТ ОНО.

ЧТО есть это ОНО? И какое отношение ОНО имеет к тебе? :)
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар

Re: Правильно ли я понимаю?

Сообщение Валентин Стрельцов » 09 фев 2013 13:10

ОНО ЭТО ВСЕ ЧТО ЕСТЬ, ЭТО ПРОЗРАЧНАЯ ИСКРЯЩАЯСЯ ПУСТОТА,ЭТО ЯВНО, ЭТО ВИДИМАЯ НЕВИДИМОСТЬ, ВСЕ СОЗДАНО из НЕГО в том числе и я, я это вижу, но я так же явно вижу факт привязанности и отождествления с телом и умом, и еще есть понимание какой-то недозрелости чтоли,не знаю как это назвать. Хотя у меня был опыт внетеслоного висения в пространстве 17 минут. Я видел своё тело лежащим, видел все события, когда меня привели в чувства, я все про всех рассказал, вот только одно, все что я видел небыло материальным, все состояло из света, люди вещи, все искрилось и состояло из ниточек света и у меня было ощкщение что я должен что-то понять, и тут меня привели в чувства. Вобщем я сильно ругался по этому поводу. Вот нашел определение: у меня нет чувства меня, нет чувства или ощущения Я. Есть только понимание чем я не являюсь, а вот чем являюсь нет. Нет этого: Я СОЗНАНИЕ,И.Т.Д. что-то не так и я это понимаю, ...
Аватара пользователя
Валентин Стрельцов
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 янв 2013 21:02
Откуда: Краснодар

Re: Правильно ли я понимаю?

Сообщение Евгений Багаев » 09 фев 2013 15:11

Валентин Стрельцов писал(а):Нет этого: Я СОЗНАНИЕ, и т.д. Что-то не так и я это понимаю.

Да, пока нет полного осознание того, что есть. Для тебя пока есть я и не-я. Нет целостности в восприятии и понимании. Но это может случиться...
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар

Re: Правильно ли я понимаю?

Сообщение Валентин Стрельцов » 10 фев 2013 13:14

ЕВГЕНИЙ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО ЗА ВОПРОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЁ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА.
Я ЕСТЬ НИЧТО,Я ЕСМЬ ПУСТОТА, Я ЕСМЬ ВСЁ И НИЧЕГО. Я ЕСМЬ ЗДЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЮ НОЧЬ И СЕГОДНЯ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПРОИСХОДИЛО ИНТЕНСИВНОЕ ОСОЗНАВАНИЕ. ВАШ ВОПРОС ЗАСТАВИЛ МЕНЯ ПОСМОТРЕТЬ НА СЕБЯ. ТАК ЧТО-ЖЕ ТАКОЕ Я. И ЧТО ТАКОЕ ЭТО ОНО, И ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ Я ВООБЩЕ. СНАЧАЛО СТАЛО ЯСНЫМ ЧТО Я НИЧТО,ПОТОМ ОЩУЩЕНИЕ ЦЕЛОСТНОСТИ И ЕДИНСТВА С ЭТИМ.
ЕСЛИ ЧЕСТНО Я ТАК И ЗНАЛ ЧТО ЭТО ПЕРЕДАЁТСЯ. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТО В ЖАР, ТО В ХОЛОД, ТО РАДОСТЬ ТО СЛЁЗЫ, ТО ВОТ-ВОТ ВЗЛЕЧУ. ОКАЗЫВАЕТСЯ Я ВСЕГДА БЫЛ ЗДЕСЬ, ПРОСТО УМ НЕ ДАВАЛ ЭТОГО УВИДЕТЬ И ПОНЯТЬ.
ЕЩЁ РАЗ БОЛЬШОЕ И ИСКРЕННЕЕ СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ. ЭТО ТАК ПРОСТО. Я ЕСТЬ. Я ЗДЕСЬ. И Я ЕСТЬ ВСЕ ЭТО, ОНО НЕ ОТДЕЛЬНО ОТ МЕНЯ. МЫ СУТЬ ОДНО.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДУ К ВАМ В ЭТОМ ГОДУ.
В ГОЛОВЕ ТИХО, УМ ЗАТИХ, ЗДЕСЬ ВМЕСТО МЫСЛЕЙ СЕЙЧАС "УХО И ГЛАЗА" И КАКОЙ-ТО ЕЩЁ ОРГАН ВОСПРИЯТИЯ...
ДАЖЕ ЖЕНА, КОШКА И ДОЧЬ ВСЕ ЗАМЕТИЛИ ЧТО, ЧТО-ТО ИЗМЕНИЛОСЬ...

С ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ И ВЕЛИКОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ............................

А ПОЧЕМУ ЭТО НАЗЫВАЮТ СОЗНАНИЕМ ИЛИ БОГОМ? У НЕГО ВЕДЬ НЕТ НАЗВАНИЯ!!!! НАВЕРНО ПРОСТО ЛЮДЯМ ТАК НУЖНО?
Аватара пользователя
Валентин Стрельцов
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 янв 2013 21:02
Откуда: Краснодар

Re: Правильно ли я понимаю?

Сообщение Евгений Багаев » 11 фев 2013 17:03

Валентин Стрельцов писал(а):А ПОЧЕМУ ЭТО НАЗЫВАЮТ СОЗНАНИЕМ ИЛИ БОГОМ? У НЕГО ВЕДЬ НЕТ НАЗВАНИЯ!!!! НАВЕРНО ПРОСТО ЛЮДЯМ ТАК НУЖНО?

Конечно! Больше-то не за чем. :)
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар

Re: Правильно ли я понимаю?

Сообщение Валентин Стрельцов » 12 фев 2013 03:00

Евгений здравствуйте!
Такой вопрос: изменилось моё общее состояние, появилась некая рассеяность, теперь нет конкретного места где я , я всюду, пробую разные техники ничего не работает.Внутреннее ощущение мне подсказывает что нужно подождать_ привыкнуть чтоли, единственное что работает это глубокое дыхание и осанка, но чувство Я теперь всюду, везде.Есть ещё чувство лёкго блаженства, колики и щекотунчики во всем теле до кончиков пальцев ног. Всё хорошо только ведь дела надо делать, паники и страха нет, всё хорошо. Может посоветуете что нибудь. И ещё приливы то тепла то холода, усилилось потоотделение-ладони сильно мокнут, голова зависает как старый компьютер.Эмоциональный фон в норме, эйфория закончилась, осталось только чувство наслаждения и любви.
Аватара пользователя
Валентин Стрельцов
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 янв 2013 21:02
Откуда: Краснодар

Re: Правильно ли я понимаю?

Сообщение Валентин Стрельцов » 12 фев 2013 08:59

Евгений здравствуйте! Предыдущее сообщение писал вам в начале рабочего дня, сейчас рабочий день подходит к концу. Спасибо работе, если бы её не было так и ходил бы в прострации. Сейчас такие симптомы. Состояние рассеянности сменилось более явным ощущением большого меня- всеобемлющим и вездеивовсемприсутствующем Я, а весь материальный мир стал реально-нереальным и он весь во мне, все сделано из ничего и оно одновременно материально-нематериальное, раньше все было примерно таким - же в моих ощущениях вот только небыло ощущения что он весь во мне и небыло большого Я. своё функционирование вижу,оно автоматическое,оно то-же во мне и оно само всё знает и делает я уже не нужен .Ум нашёл себе место и работает сам по себе,хотя еще и не совсем явно. Я сейчас здесь скорее как присутствие во всем, но нет той вовлеченности которая была, я словно выпал, я просто есть здесь, стало больше покоя,он сменяет блаженство, люди и их действия тоже все во мне. Стал явно видеть людей,ясно видно как все работает, целое управляет людьми через умы, хотя они ничем от меня не отличаются . просто их жизнь находится в их головах, точно говорят "божественный гипноз". Все что происходит конечно-же описать нельзя. если одним словом жизнь живёт во мне-единое всеохватывающее действие, если попытаться представить всё это в масштабе всееленной-офигенно!!!Покой накатывает все больше и больше, хотя сейчас вставал из-за стола, нужно было выйти на улицу по работе, при движении еще есть ощущение блаженства в теле, но оно цельное и захватывает все тело с головы до пят.Когда сижу и ничего не делаю, нахожусь просто в режиме восприятия тело и ум растворяются полностью мир становиться как-бы сотканным из какой-то субстанции. Боюсь спрашивать,но всё-таки спрошу. Что происходит? И может быть что-то нужно делать? Ещё есть осознание,что "я" не исчезло, просто сейчас разговаривал по телефону и обратил внимание на то что возникла реакция на человека с которым говорил, хотя я понимаю что мы одно и в процессе разговора случилось "слияние", однако внутри меня ясно выделилось "я" и включился ум внутри меня и пытается занять старое место. Сейчас внутри пространства меня ясно просматривается, как часть функционирования, Валентин,такой какой он есть.я узнаю его и появилось немного отождествления и вовлечённости, хотя Я здесь и это всё во мне.

С огромной любовью и великим уважением....
Аватара пользователя
Валентин Стрельцов
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 янв 2013 21:02
Откуда: Краснодар

Re: Правильно ли я понимаю?

Сообщение Валентин Стрельцов » 12 фев 2013 15:11

Уже сегодня третий раз пишу вам мой учитель. Наконец-то я могу позволить себе так назвать Вас. Вот что происходит сейчас. Это наверное нужно было-бы писать в каком нибудь дневнике, но моя программа такова что не веду я дневников, скорее всего я похож на некоторых учеников Рамеша, которые писали ему о том что с ними происходит в письмах, хотел бы написать ВАМ в личку, но правила есть правила, поэтаму форум- так форум. Благо есть интернет, спасибо сознанию за это изобретение, не надо ждать пока дойдет письмо, ведь человеческий фактор может его и не доставить по адресу. После написания предыдущего сообщения я сел в машину и поехал домой. Моё состояние можно описать так: из Я в я, как я понял это сейчас, подобное описывает Рамана Махариши: метод погружения в колодец затем выдергивание из колодца: от феноменального к ноуменальному и обратно. Сознание произвело манипуляцию и вернулось к состоянию феноменального, вот только память осталась. Сейчас находясь в феноменальном идет интенсивная работа.В памяти всплывают наставления ОШО и Махараджа - Помните кто ВЫ однажды получив этот опыт.И именно это позволяет мне сейчас оставаться ЗДЕСЬ при полной памяти кто Я и не терять состояния бдительности и наблюдения. Мне совершенно ясно видно,что происходит: благодаря памяти - Я всё еще здесь и я могу побыть самим сабой. Ведь Валентин и Я неделимы, мы суть одно, и что стало ясно - Я никогда прежде не ощущал такой великой любви к самому себе исходящей от Первоисточника, мешало моё собственное отношение к самому себе,отчасти созданное мной , отчасти родителями, отчасти обществом, вобщем все приложили руку к этому, теперь Я увидел насколько дорог я сознанию, ведь я или этот Валентин и есть САМО СОЗНАНИЕ, я полностью его создание я и есть ОНО даже в феноменальном. ВАМ как Ноуменальности будет понятнее какую ахинею я здесь сейчас несу. Как ни странно при смене состояния во мне небыло ничего: ни желания все повторить, ни желания зацепиться за переживание, просто принятие того что есть, того что происходит и всё. Просто моя интуиция подсказывала мне, что ничего не нужно делать, просто быть и смотреть, а Память о том кто Я, сохраняет некое качество присутствия Здесь. Единственное что я испытываю сейчас это великую любовь и огромное чувство благодарности за опыт, ведь все что происходит является волеизявлением сознания, как писал Рамеш: это не вы что-то не смогли, это дело рук сознания не вас , это ОНО так решило, поскольку вас не существует, а существует только ОНО. И я еще раз сегодня убедился в этом, во истину ЕГО могуществу нет предела. Как в том анекдоте про официанта: хочет плюнет в чай, а не хочет плюнет в борщь. Я ещё раз убедился в том,что Я ЕСМЬ ОНО. Какое же это волшебство. И еще в последнее время в силу последних происходящих событий обнаруживается,что оказывается Я могу вот так писать и изъясняться, что раньше замечено не было. Сейчас уже могу признаться ВАМ и самому себе, что та незрелость, о которой Я говорил ранее, исчезла, сегодняшние события оставили великий отпечаток во мне, даже коллеги по работе заметили что со мной что-то не так, я сказал им это грипп,всем сегодня хотелось моего внимания: поговорить со мной, поделиться, что-то обсудить, хотя такое бывало и раньше, сегодня это было с какой-то теплотой и в этом явлении был какой-то магнетизм. Сейчас скажу вам по человечески: не важно как дальше будут развиваться события,то что произошло я запомню до конца своих дней и умру с радостью погрузившись в ЕГО объятья. Один раз я уже умирал и это сильно изменило меня, глядя из нематериального в этот мир, видя что ВСЁ ЕСТЬ СВЕТ и больше ничего... Вобщем когда приходишь в чувства ко многому относишся совершенно иначе ,чем до этого опыта. Ну вобщем всё..., что написалось то и написалось. Больше писать не о чем. Что есть- есть,что будет-будет,ВСЁ увидим.

С любовью и уважением.
ВАШ ученик СОЗНАНИЕ.
Аватара пользователя
Валентин Стрельцов
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 янв 2013 21:02
Откуда: Краснодар

Пред.След.

Вернуться в Понимание и осознание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 24

cron