Регистрация на форуме    Книги    Аудио    Видео    Прасад   

C Любовью и Благодарностью

Вопросы, касающиеся вспышек осознания и индивидуальных опытов переживания смены восприятия

Re: C Любовью и Благодарностью

Сообщение Oleg3195 » 03 авг 2018 08:13

Дорогой Женя! Поздравляю Вас с Днем Рожденья! Самые наилучшие пожелания Вам, Вашим родным и близким! Спасибо Вам огромное! С Любовью и Благодарностью
Oleg3195
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 сен 2015 20:07

Re: C Любовью и Благодарностью

Сообщение Тьма_Я_Свет » 17 июн 2020 20:18

Приветствую Евгений. Пишу вам с Благодарностью и Любовью, письмо как обратную связь. В последнее время, да что там, последнее время, уже на протяжении долгого времени, никаких вопросов не возникает, а если и возникают, то они либо не по теме, либо растворяются сами, т.к. внимание само погружается, если можно так выразиться, в свой источник. Но все же ощущается необходимость смотреть Ваши видео. Спасибо Вам огромное за все то, что Вы делаете.
Не знаю, ответите ли Вы, что нибудь или нет, но все равно, ОГРОМНОЕ СПАСИБО)
Тьма_Я_Свет
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 окт 2016 22:00

Re: C Любовью и Благодарностью

Сообщение Oleg3195 » 03 авг 2020 19:25

Дорогой Женя! От всей души поздравляю с Днём Рождения! Самые наилучшие пожелания! С Праздником! Спасибо тебе огромное! С Любовью и Благодарностью
Oleg3195
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 сен 2015 20:07

Re: C Любовью и Благодарностью

Сообщение Тьма_Я_Свет » 05 ноя 2020 21:37

Здравствуйте Евгений. Пишу письмо благодарности, поскольку, то что вы постоянно говорите, пишете, это именно ТО! ТО ЧТО НУЖНО! Огромная благодарность, поскольку благодаря Вам получилось так, что возникла ясность, что НЕТ НИЧЕГО ВАЖНЕЕ ЧЕМ ЧИСТАЯ ОСОЗНАННОСТЬ! Именно это и есть ТО, на что можно сказать нужно обращать внимание и уделять этому ВСЕ! ВСЕ ВРЕМЯ! Чем бы человек не занимался! Я просто не знаю, как по другому об этом сказать, поскольку любые эффекты и явления Сознания являются иллюзией или временным явлением, на которые даже внимание обращать не нужно. Как ВЫ и писали в книге про Князя Голицына, что замечать нужно ВСЕ! Но выделять из этого, нужно только самое Главное! Да и как это ГЛАВНОЕ выделишь!? Оно есть ВСЕ ЧТО ЕСТЬ! И ВСЕ ЧТО ЕСТЬ, ЕСТЬ ЛИШЬ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯ! Большое вам спасибо, не знаю как вам еще выразить свою бесконечную благодарность!!!) :D :D Возможно вы внесете поправки в это письмо, за что буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН)
Тьма_Я_Свет
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 окт 2016 22:00

Re: C Любовью и Благодарностью

Сообщение Тьма_Я_Свет » 24 авг 2021 11:42

Доброго времени суток Евгений) Изначально не знал, куда написать, но очень хочу поделиться, тем что произошло. Сегодня, пока шёл с работы, вдруг возникла ясность, что ЖИЗНЬ это единое целостное явление, что так же СМЕРТИ НЕТ! Ведь даже после смерти человека, его тело продолжает функционировать, причем деятельность просто меняется) Ведь кто или что умирает? Словно смерть это переходное состояние...
Возможно, вы что-то добавите или исправите, но даже если не будет необходимости, что-либо добавить или убрать, все равно благодарю Вас)
Тьма_Я_Свет
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 окт 2016 22:00

Пред.

Вернуться в Вспышки осознания и индивидуальные переживания смены восприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron