Регистрация на форуме    Книги    Аудио    Видео    Прасад   

Внутренний диалог

Понимание и осознание своей истинной природы

Внутренний диалог

Сообщение georqaa » 14 июл 2019 09:45

Раз мне выпал шанс задать вам вопрос то начну с начала до конца, может выйдет большая история но оно того стоит для меня .
Все началаось с того что мне стал надоедать ВД ,и я решил его остоновить с помощью наблюдения тоесть внимания . Но как видно набралось много негатива. Я заинтересовался литературуой такие как , Кастанеда , изумрудные скрижали тота атланта и эзотерика контактерше Юлии .Дальше я полетел в европу в путешествие , отдалился от всех и начал заниматься самопознанием, ну не тут то было , в процессе самопознания руководился учением тота и христа , тоесть ни ел ни пил по инструкции тота 4 дня а по христе 40 дней , я сидел в палатке , и вот после 2ого дня голодания выхожу из палатки и тут все поменялось , улицы магазины люди вообще все по другому . Время и дата были те же но вот куда я попал не понял .По прогулке той же дорогой возвращяс обратно не было не той улицы не палатки , после многочасовых поисков еле наткнулся на то место но было ощущение что я был рядом все это время . После того как я вернулся и стал заниматься дальше пришел мой старый знакомый с много едой и водой , и говорил что ему приходится делать все это , ну как я понял и по его словам он хотел помешать этому процессу , естественно отказался и есть и пить и тут началось, пришли полицейские повезли в участок оттуда в какое то медицинское подразделение , принесли еду попросили поесть ну я и отказался там, и меня повязали и силой запустили в кровь витамины и в этот момент я поверил в бога и попросил помощи , после чего прилетает мой брат и забирает меня оттуда, как он узнал о моем местонахождении осталась тайной.Дальше все назвали меня сумашедшой и так далее ,типа я кончал с собой и так далее .После всех этих событий ко мне прибавилась некая мудрость , но ВД не остановился , все знали что я сошел с сума по наслышке но при встрече со мной удивлялись что наоборот я спокоен и мыслью очень здраво . Дальше я полетел в европу 2ой раз , и в городе Брюссель повстречался со многими знакомыми мне людьми но , "они были чуть другими физически но характер голос мимики глаза были схоже с моими знакомыми мне людьми с которыми я имел отношение всю жизнь". Я с этими людьми провел почти месяц и при общении с ними ощущалось мощное внутренее развитие . После всего этого я прилетел обратно и начался развитие во сне., ночью всегда ощущалось чужое присуствие, при вопросе "кто вы ?" ответ приходил "никто" ,сейчас вижу сны каждую ночь и по просыпании помню все . после этого всего мой ум успокоился и начал видеть энергию различать добрых людей от злых , начал читать мысли спонтанно , иногда вижу будущее , и какбы кроме естности и понимания не остался ничего ,только иногда на очень тонком уровне идут мысли и то не мои замаскирование под мой голос . Смотрю вас,все очень ясно и просто и ваш вклад есть огромный в моем развитии , только остался один вопрос . Кто были эти двойники знакомых и почему у меня состаялся встреча именно с ними . Вопрос когда задаю себе идет несколько ответов но мне интересна истина , либо эти двойники создались силой моей мысли но как тогда они воплотились ? Или же есть ответ который мне никто не дает , все избегают этого вопроса, даже люди кто обещали помочь кинули сразу же в черный список , а живые встречи кончаются молчанием , как будто кто-то запрещает им отдать мне ответ, и вот щас моя надежда вы и я надеюсь что вы сталкивались или слышали подобное где нибудь . Спасибо огромное за ранее, если есть ошибки простите я не русский .
georqaa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2019 21:18

Re: Внутренний диалог

Сообщение Евгений Багаев » 16 июл 2019 12:51

georqaa писал(а):остался один вопрос . Кто были эти двойники знакомых и почему у меня состаялся встреча именно с ними?

Всё это есть образы твоего ума и ничего больше. Всё, что ты видишь и воспринимаешь - есть проекции твоего ума. Но главное не в этом, а в том, почему тебя это беспокоит? Какая тебе разница до того, что это было? Что ты хочешь из этого извлечь? Какая в этом польза? Кроме потешания своего ума и укрепления эзотерической личности ничего другого в этом нет. Поэтому, забудь всё это и направь всё своё внимание на самопознание, тогда все неясности растворятся. Останется только чистая польза! В противном случае возникает возможность оказаться в психушке и повредить свой ум ещё больше.
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар


Вернуться в Понимание и осознание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron