Регистрация на форуме    Книги    Аудио    Видео    Прасад   

Почему Бог создал такой уродливый и несправедливый мир?

Понимание и осознание своей истинной природы

Почему Бог создал такой уродливый и несправедливый мир?

Сообщение deessaree » 13 май 2019 22:39

Здравствуйте, Евгений:)

Почему бог создал такой уродливый и несправедливый мир, абсурдный и наполненный колоссальным количеством тяжести и боли в разных формах?
deessaree
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 мар 2016 20:13

Re: Почему Бог создал такой уродливый и несправедливый мир?

Сообщение Евгений Багаев » 14 май 2019 11:32

deessaree писал(а):Здравствуйте, Евгений:)

Почему бог создал такой уродливый и несправедливый мир, абсурдный и наполненный колоссальным количеством тяжести и боли в разных формах?

Это твой ум создал такой мир, который находится у тебя в восприятии! Бог здесь не при чём. Поэтому все эти вопросы задай своему уму.
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар

Re: Почему Бог создал такой уродливый и несправедливый мир?

Сообщение deessaree » 15 май 2019 01:07

Почему мой ум создал? если в действительности ум так сформировался. Почему бог не при чем, если он создатель всего и управляющий всем, виновник всего. Даже если все так, как вы сказали, вы не согласны с тем, что наш мир это сплошная проблема и боль? Войны болезни холод бесконечное выживание вездесущий обман лицемерие рабство эксплуатация насилие и тому подобное, я не создал у себя этому уме, это возникло в моём уме как отражение реальности! Я с вами не согласен :(
deessaree
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 мар 2016 20:13

Re: Почему Бог создал такой уродливый и несправедливый мир?

Сообщение Евгений Багаев » 15 май 2019 10:52

deessaree писал(а):Почему мой ум создал? если в действительности ум так сформировался. Почему бог не при чем, если он создатель всего и управляющий всем, виновник всего. Даже если все так, как вы сказали, вы не согласны с тем, что наш мир это сплошная проблема и боль? Войны болезни холод бесконечное выживание вездесущий обман лицемерие рабство эксплуатация насилие и тому подобное, я не создал у себя этому уме, это возникло в моём уме как отражение реальности! Я с вами не согласен :(

А я и не прошу со мной соглашаться. Если в твоём восприятии всё так, как ты пишешь, то это совсем не значит, что в восприятии всех остальных людей присутствует тоже самое. Разбирайся с собой, своим умом и своим восприятием. А недовольствоваться тем, что есть и винить за это Бога - последнее дело, не приводящее к благим результатам.
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар


Вернуться в Понимание и осознание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron