Регистрация на форуме    Книги    Аудио    Видео    Прасад   

Зависимости

Понимание и осознание своей истинной природы

Зависимости

Сообщение Stanislav » 20 мар 2019 16:16

Евгений добрый день. Спасибо вам за то что делитесь опытом и создали такой форум.

Имеется понимание некоторых вещей, что касается "я" и того, где это все происходит. Жить стало гораздо счастливее, спокойнее и легче и отношения с людьми даже проще стали.

Но видимо не до конца еще все исследованно иначе сейчас бы не создавал эту тему.

Когда то давно и по глупости подсел на наркотики, на все возможные. Алко, сигареты, травка, эротика, сладкое и так далее.
С некоторыми закончил, а вот некоторые остались.
Начал их принимать когда то из за душевной видимо боли и что бв забыться, сейчас все спокойно и хорошо, но пару зависимостей осталось.
Мысли есть, что это не нужно и пагубно и убегать мне не от чего, вроде и понимаю что не нужны они. Но все равно иду и принимаю.

Подскажите пожалуйста, что такое происходит.
Stanislav
 

Re: Зависимости

Сообщение Евгений Багаев » 21 мар 2019 11:42

Stanislav писал(а):Подскажите пожалуйста, что такое происходит?

Ты же сам знаешь, что происходит, даже тему так назвал - зависимость это! Надо конкретно разбираться, что за наркотики, чтобы понять какая зависимость, насколько и как от неё освобождаться. Может там просто зависимость от привычки получать определённый кайф. Тогда освобождение довольно просто - воздержание от этой привычки. А вот если зависимость физиологическая, т.е. от каких-то химических (входящих в состав наркотиков) веществ, то тут освобождение довольно сложное. Без медицины пожалуй не обойтись. Так что определись, с чем и от чего конкретно зависимость, и начинай освобождаться, либо самостоятельно, либо с помощью медспециалистов.
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар

Re: Зависимости

Сообщение Stanislav » 21 мар 2019 18:35

Зависимость от травки(натуральная)и сигарет.
Скорей всего привчка к быстрому удовольствию, к моментальному кайфу.
Когда я то около 5 месЯцев воздерживался от этого всего, но опять начал.
Stanislav
 

Re: Зависимости

Сообщение Евгений Багаев » 22 мар 2019 17:31

Stanislav писал(а):Зависимость от травки(натуральная)и сигарет.
Скорей всего привчка к быстрому удовольствию, к моментальному кайфу.
Когда я то около 5 месЯцев воздерживался от этого всего, но опять начал.

Ну, раз смог 5 месяцев воздерживаться, так попробуй ещё, может получится полностью освободиться. Больше я посоветовать ничего не могу.
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар


Вернуться в Понимание и осознание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron