Регистрация на форуме    Книги    Аудио    Видео    Прасад   

Можно ли вырастить себе зубы?

Целительство и оздоровление

Можно ли вырастить себе зубы?

Сообщение Андрей Рубцов » 28 дек 2019 17:09

Я хотел бы обратиться к Евгению, как к специалисту в народной медицине. Вот у меня нет зубов, я их давно потерял по разным причинам. Сейчас у меня съемные челюсти. Что хотел узнать - вообще, в принципе, возможно ли вырастить себе зубы? В интернете ходит книжка, которая так и называется "Как я вырастил себе зубы", но это единственное, что вообще есть на эту тему. И книжка эта не закончена, а автор погиб. Думаю, что это всё-таки это реально, если сконцентрироваться на этой цели.
Андрей Рубцов
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2019 16:59

Re: Можно ли вырастить себе зубы?

Сообщение Евгений Багаев » 30 дек 2019 12:57

Андрей Рубцов писал(а):Я хотел бы обратиться к Евгению, как к специалисту в народной медицине. Вот у меня нет зубов, я их давно потерял по разным причинам. Сейчас у меня съемные челюсти. Что хотел узнать - вообще, в принципе, возможно ли вырастить себе зубы? В интернете ходит книжка, которая так и называется "Как я вырастил себе зубы", но это единственное, что вообще есть на эту тему. И книжка эта не закончена, а автор погиб. Думаю, что это всё-таки это реально, если сконцентрироваться на этой цели.

Я никогда не слышал о том, чтобы кто-то смог вырастить у себя зубы. Но может быть у тебя получится. Я в этом вопросе точно не помощник.
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар


Вернуться в Русское народное целительство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron