Регистрация на форуме    Книги    Аудио    Видео    Прасад   

целительство, пребывая в естности и единстве

Целительство и оздоровление

целительство, пребывая в естности и единстве

Сообщение serenya » 13 июн 2018 09:14

Евгений, добрый день.
Совсем недавно осознав себя, каждый день получая опыт, раскрываясь ещё больше всё-равно мучает вопрос:
как можно помочь своей маленькой дочери (1 год), родилась с ортопедическими проблемами (врожденная косолапость, сгибательная контрактура коленного сустава), на данный момент лечение свелось к физиопроцедурам. Но всё равно снижена чувствительность и слабый тонус у мышц ножки. Всё лечение проходим у специалистов, видим результат. Но хочу помочь ей (помимо массажа, лфк и прочего): есть ли какие определенные способы направлять ЖИВость себя, кроме как прикосновением, направлением потока и пребывании в покое рядом с ней? (вы упоминали данный способ в одном из видео). Большое спасибо Вам.
serenya
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июн 2018 08:53

Re: целительство, пребывая в естности и единстве

Сообщение Евгений Багаев » 15 июн 2018 11:40

serenya писал(а):Совсем недавно осознав себя, каждый день получая опыт, раскрываясь ещё больше всё-равно мучает вопрос: как можно помочь своей маленькой дочери (1 год), родилась с ортопедическими проблемами (врожденная косолапость, сгибательная контрактура коленного сустава), на данный момент лечение свелось к физиопроцедурам. Но всё равно снижена чувствительность и слабый тонус у мышц ножки. Всё лечение проходим у специалистов, видим результат. Но хочу помочь ей (помимо массажа, лфк и прочего): есть ли какие определенные способы направлять ЖИВость себя, кроме как прикосновением, направлением потока и пребывании в покое рядом с ней? (вы упоминали данный способ в одном из видео). Большое спасибо Вам.

Я не знаю таких способов. Конечно есть самый главный и универсальный способ для любых случаев жизни - МОЛИТВА! Пробуй.
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар

Re: целительство, пребывая в естности и единстве

Сообщение serenya » 18 июн 2018 13:33

спасибо!
serenya
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июн 2018 08:53

Re: целительство, пребывая в естности и единстве

Сообщение serenya » 22 июн 2018 23:34

а можете что-то сказать об остеопатии?
serenya
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июн 2018 08:53

Re: целительство, пребывая в естности и единстве

Сообщение Евгений Багаев » 03 июл 2018 13:09

serenya писал(а):а можете что-то сказать об остеопатии?

Это вопрос не ко мне, а к остеопатам. Я не остеопат.
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар


Вернуться в Русское народное целительство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron