Регистрация на форуме    Книги    Аудио    Видео    Прасад   

Что вы хотите от меня и от этого форума?

Общие вопросы

Re: Что вы хотите от меня и от этого форума?

Сообщение Евгений Багаев » 02 дек 2009 15:34

Ageres писал(а):Как научиться этому исследованию ? Есть ли конкретные способы ?

Весь данный форум и вообще весь сайт, посвящены этому. Походи по нему, почитай материалы, посмотри видео, может чего и найдешь подходящего для себя.
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар

Re: Что вы хотите от меня и от этого форума?

Сообщение Ageres » 04 дек 2009 14:43

Большой пардон , я так, не осмотревшись влетел на форум , с ходу бомбя вопросами.. Буду искать , то , чего сам не знаю что , на Вашем сайте..Книги, семинары, занятия - информации действительно много . Впрочем как и на других похожих сайтах. Меня просто "зацепило" то , что я( случайно !!!) услышал в роликах с Вашими рассказами на YouTube. Ну зацепило и всё...Спасибо , может увидимся на Вашем ближайшем семинаре ! А может и нет...
Ageres
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 дек 2009 18:27

Re: Что вы хотите от меня и от этого форума?

Сообщение Ageres » 09 дек 2009 00:47

Евгений , не получается удержать внимание на каком -либо одном наблюдении (или исследовании)... Не получается. Всё рассеивается , рабегается на десятки разных мыслей , воспоминаний и т.д. Понимаю , что вопрос" глуп" для тебя , но вместо блужданий по сотням тем форума и исканий , был бы благодарен , если подскажешь , как это поправить ...Ну , да подавай мне сразу и сейчас ...А что , плохо?
Ageres
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 дек 2009 18:27

Re: Что вы хотите от меня и от этого форума?

Сообщение Ageres » 11 дек 2009 18:53

Ок ! Новичкам простительно...Нашел ответ на свой вопрос. :oops:
Ageres
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 дек 2009 18:27

Re: Что вы хотите от меня и от этого форума?

Сообщение Ageres » 24 дек 2009 21:00

Да , блин , спрошу как есть...Читаешь форум , читаешь... Я человек достаточно ленивый ,всё откладываю на потом, хочу всего сразу и сейчас.....У меня вопрос : Могут ли быть услуги т.н. "процессоров" , которые , при помощи разных техник ,за деньги , онлайн ,пинают меня "под зад "и таким образом помогают осознать" что-то там "- быть подспорьем в исследовании себя ???
Или послать их и заняться наблюдением ?? Но они ведь тоже наблюдают и говорят , что неплохо....
Помощь предусмотрена ???
Ageres
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 дек 2009 18:27

Re: Что вы хотите от меня и от этого форума?

Сообщение Евгений Багаев » 24 дек 2009 23:58

Ageres писал(а):Я человек достаточно ленивый ,всё откладываю на потом, хочу всего сразу и сейчас.....У меня вопрос : Могут ли быть услуги т.н. "процессоров" , которые , при помощи разных техник ,за деньги , онлайн ,пинают меня "под зад "и таким образом помогают осознать" что-то там "- быть подспорьем в исследовании себя ???
Или послать их и заняться наблюдением ?? Но они ведь тоже наблюдают и говорят , что неплохо....
Помощь предусмотрена ???

Кем?
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар

Re: Что вы хотите от меня и от этого форума?

Сообщение Ageres » 25 дек 2009 10:50

Непосредственная помощь других людей в исследовании себя . Она имеет место быть ? И есть ли в такой помощи смысл , если кроме наблюдения , как я понял делать вообще что-либо нет смысла ? Спасибо.
Ageres
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 дек 2009 18:27

Re: Что вы хотите от меня и от этого форума?

Сообщение Евгений Багаев » 25 дек 2009 14:18

Ageres писал(а):Непосредственная помощь других людей в исследовании себя. Она имеет место быть? И есть ли в такой помощи смысл, если кроме наблюдения, как я понял делать вообще что-либо нет смысла? Спасибо.

Все, что есть - имеет смысл, и одновременно не имеет никакого смысла. Для тебя, конкретного человека, конечно же, это все имеет смысл. Но для происходящего, это лишь составные элементы явлений, которые должны происходить, и происходят каждый своим чередом и так, как это должно быть.
Что касается наблюдения, то и оно тоже не имеет никакого смысла, поскольку есть само по себе и не требует от тебя, который сам есть объект наблюдения, какого-либо усилия.
Если ты, как человек, ощущаешь пользу в оказываемой тебе помощи, так радуйся этому и благодари судьбу, за представленную возможность.
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар

Пред.

Вернуться в Обсуждение занятий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron