Регистрация на форуме    Книги    Аудио    Видео

Наставления

Понимание и осознание своей истинной природы

Наставления

Сообщение Gurza533 » 15 июл 2019 18:52

https://www.youtube.com/watch?v=3vrWmT-jBI8&t=55s все началось в 2008 году когда я испытал паническую атаку по поводу страха смерти. С того момента начались мои поиски, на ответ КТО Я и т.д. С этого момента все, что касается смерти или посмертного опыта меня интересует, но из того что мне удалось понять о том что будет после смерти не очень меня радует или правильно сказать удовлетворяет! Хотелось бы прояснить этот момент илли может есть какие то практики для понимания этого вопроса. Плюс интересует вопрос наставничества, Евгений Вы говорили что без наставника прийти к видению не получиться! можно ли К Вам приехать для так сказать наставления как и правильно двигаться! Потому что просмотрев видео Рамеша, Рамана Махарши и т.д. о том что мы ничего не делаем и т.д. концепция эта понятна и в принципе понимаема но возникает ряд вопросов, которые тоже требует прояснения! Как их можно задать? потому что на каждые встречи не всегда получиться ехать! Я уже давно пытаюсь найти тот самый глубокий смысл существования кроме решения социальных нужд и функционирования. Очень устал разбираться в этих бесконечных хитросплетений ума. Имел на миг этот опыт просветления, но и как Вы говорили в своих видео можно очень долго идти к подобному состоянию! Как начать правильно двигаться в нужном направлении и понимании себя.
Gurza533

Re: Наставления

Сообщение Евгений Багаев » 16 июл 2019 12:57

Gurza533 писал(а): можно ли К Вам приехать для так сказать наставления как и правильно двигаться! Потому что просмотрев видео Рамеша, Рамана Махарши и т.д. о том что мы ничего не делаем и т.д. концепция эта понятна и в принципе понимаема но возникает ряд вопросов, которые тоже требует прояснения! Как их можно задать? потому что на каждые встречи не всегда получиться ехать!

Приехать можно на любые мои встречи и беседы и задать там свои вопросы. Я обязательно на них отвечу.
Евгений Багаев

Вернуться в Понимание и осознание