Регистрация на форуме    Книги    Аудио    Видео    Прасад   

Можно ли оборвать судьбу?

Понимание и осознание своей истинной природы

Можно ли оборвать судьбу?

Сообщение Максим1989 » 30 ноя 2018 12:22

Здравствуйте, Евгений. Два года назад я был у ясновидящей, она детально описала мое прошлое, совпало все, описала события будущего, некоторые из которых уже сбылись. Сказала, что скоро у меня откроется третий глаз, и я увижу свою судьбу. Через некоторое время у меня стали спонтанно возникать события будущего. Это похоже на некое внушение, в голове появляется картинка, но это не мысль, по своей форме совершенно другая информация. Недавно я снова был у этой ясновидящей, и рассказал, что я видел, она подтвердила, что это моя судьба, сказала, что это изменить нельзя. В последнее время я часто думаю о самоубийстве, я не хочу проживать такую судьбу, но боюсь остаться инвалидом. Скажите, пожалуйста, если человек по судьбе долгожитель, может ли он это изменить? Можно ли оборвать судьбу самоубийством или такой вид смерти заранее предопределен судьбой? Большое спасибо за ответ.
Максим1989
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 11:07

Re: Можно ли оборвать судьбу?

Сообщение Евгений Багаев » 30 ноя 2018 13:20

Максим1989 писал(а):В последнее время я часто думаю о самоубийстве, я не хочу проживать такую судьбу, но боюсь остаться инвалидом. Скажите, пожалуйста, если человек по судьбе долгожитель, может ли он это изменить? Можно ли оборвать судьбу самоубийством или такой вид смерти заранее предопределен судьбой?

Самоубийство не выход из положения, это не освобождает от страданий, а лишь ещё больше создаёт их в сознании (душе). Ведь страдает-то не тело, а именно душа (сознание). Без тела ты уже не сможешь освободиться от страданий и не сможешь очистить ум от непониманий и неясностей. И неизвестно сколько потом получится ждать, постоянно пребывая в страданиях, ожидая возможности получения подходящего для освобождения тела и условий для самого освобождения. Так что радуйся, что у тебя есть всё необходимое для этого. Используй каждый миг для того чтобы прийти к окончательному освобождению от страданий, от которых ты хочешь убежать с помощью самоубийства. Стремления к освобождению у тебя никто, никакая судьба, отобрать не может! И понимание тоже. Пойми о том, что я здесь написал, и действуй не опираясь ни на какую судьбу и ни на каких провидцев. Тогда всё может получиться.
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар

Re: Можно ли оборвать судьбу?

Сообщение Максим1989 » 30 ноя 2018 16:44

Спасибо за разъяснение. Но вы не ответили на мой вопрос. Самоубийца умирает раньше предписанного срока? Или такая смерть предопределена судьбой? Можно ли изменить день смерти? Вот в чем мой вопрос.
Максим1989
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 11:07

Re: Можно ли оборвать судьбу?

Сообщение Евгений Багаев » 30 ноя 2018 17:22

Максим1989 писал(а):Спасибо за разъяснение. Но вы не ответили на мой вопрос. Самоубийца умирает раньше предписанного срока? Или такая смерть предопределена судьбой? Можно ли изменить день смерти? Вот в чем мой вопрос.

Я достаточно ясно ответил на вопрос о самоубийстве. А дальше думай сам. Дух всегда свободен, но он может быть как пленённым сетью желаний, так и не пленённым ими. Предпочитаешь идти на поводу своих желаний - вперёд! Тогда у тебя есть судьба, которая неизменна.
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар

Re: Можно ли оборвать судьбу

Сообщение Максим1989 » 06 дек 2018 13:21

Евгений, в своих видео вы говорите, что фильм жизни уже отснят, уже в коробке. Во все времена были провидцы, которые могли предсказывать события будущего. Если будущее можно предсказать, следовательно оно неизменно. Получается, что выбор предопределён, и по-другому мы поступить не можем. Как не идти на поводу своих желаний? Ведь желания возникают не по нашей воле и формируют наши действия. В чем же тогда свобода? В отношении к происходящему?
Максим1989
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 11:07

Re: Можно ли оборвать судьбу

Сообщение Евгений Багаев » 06 дек 2018 17:45

Максим1989 писал(а):Как не идти на поводу своих желаний? Ведь желания возникают не по нашей воле и формируют наши действия. В чем же тогда свобода?

Желания возникают самопроизвольно, но на основе личностного восприятия. В безличностном сознании желания не возникают. Если ты ощущаешь себя личностью, то у тебя нет никакой свободы. Личность полностью запрограммирована и действует только по программам. Но само по себе Сознание всегда свободно, более того, ОНО есть абсолютная свобода. Переход от личностного восприятия к безличностному называется великим освобождением, т.е. свободой от всего. Стало быть свобода всё таки есть.
О том, как не идти на поводу у своих желаний, я много говорил на беседах, которые можно посмотреть в инэте.
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар

Re: Можно ли оборвать судьбу?

Сообщение Максим1989 » 06 дек 2018 22:55

Спасибо!
Максим1989
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 11:07


Вернуться в Понимание и осознание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron