Регистрация на форуме    Книги    Аудио    Видео    Прасад   

Понимание в сфере отношений.

Понимание и осознание своей истинной природы

Понимание в сфере отношений.

Сообщение allelujah » 22 июн 2014 08:44

Здравствуйте!
Вопрос заключается в закономерностях тонких планов в отношении между людьми. Проще говоря отчего к одному я так отношусь, к другому иначе. Или при возникновении более глубоких отношений появляются конфликтные моменты. Хотел бы узнать, есть ли ведические источники, описывающие все особенности этих отношений? Описывали бы структурно и научно. Ответ на вопрос ищу давно, был у экстрасенса, занимался медитациями, изучал писания, слушал семинары современных лекторов различных религий. Понимание пока не достигнуто.
allelujah
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2014 21:11

Re: Понимание в сфере отношений.

Сообщение Евгений Багаев » 26 июн 2014 19:44

allelujah писал(а):Вопрос заключается в закономерностях тонких планов в отношении между людьми. Проще говоря отчего к одному я так отношусь, к другому иначе. Или при возникновении более глубоких отношений появляются конфликтные моменты. Хотел бы узнать, есть ли ведические источники, описывающие все особенности этих отношений?

Я не большой знаток ведических источников, и потому, в таких вопросах я вам не советчик.
Мое видение и понимание данной ситуации таково: Ваше отношение ко всему обусловлено вашими генами и сформированными на их основе привычками.
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар


Вернуться в Понимание и осознание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21