Регистрация на форуме    Книги    Аудио    Видео    Прасад   

Просветленный человек уязвим?

Понимание и осознание своей истинной природы

Просветленный человек уязвим?

Сообщение white.wind » 05 июн 2013 10:44

С одной стороны просветленный человек счастлив и свободен. С другой стороны это привлекает к нему тех, кому это не нравиться. Христа, например, распяли. И не одного его.

Я хочу спросить, просветленный человек уязвим?
white.wind
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2013 01:38

Re: Просветленный человек уязвим?

Сообщение Евгений Багаев » 24 июн 2013 15:48

white.wind писал(а):Я хочу спросить, просветленный человек уязвим?

Любой человек уязвим.
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар

Re: Просветленный человек уязвим?

Сообщение gas » 30 июн 2013 22:35

Здравствуй Евгений, наблюдая происходящее вижу безмолвную тишину и одновременно тело которое мыслит думает и при этом ощущаю себя как и то и другое одновременно . То есть присутствие которое ничего не делает просто есть и наблюдает и одновременно оно делает все.вроде тишина и покой но из нее как бы текут мысли и т д. Правильно ли вижу?
gas
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 09 янв 2013 15:58

Re: Просветленный человек уязвим?

Сообщение Евгений Багаев » 01 июл 2013 23:21

gas писал(а):Здравствуй Евгений, наблюдая происходящее вижу безмолвную тишину и одновременно тело которое мыслит думает и при этом ощущаю себя как и то и другое одновременно . То есть присутствие которое ничего не делает просто есть и наблюдает и одновременно оно делает все.вроде тишина и покой но из нее как бы текут мысли и т д. Правильно ли вижу?

Ты видишь то, что видишь, не более того. Как можно правильно, или не правильно, видеть то, что видишь?
И потом, разве эта тема о твоем видении? Почему ты пытаешься всунуть описания своих видений, куда только можно? Прочитай внимательно название этой темы!
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар

Re: Просветленный человек уязвим?

Сообщение gas » 02 июл 2013 00:31

Темы перепутал, писал с телефона ,там все мелко и легко ошибиться строчками,за что приношу свои извинения.Действительно правильно или не правильно видеть нельзя,можно только просто видеть.
Спасибо.
gas
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 09 янв 2013 15:58


Вернуться в Понимание и осознание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23