Регистрация на форуме    Книги    Аудио    Видео    Прасад   

Внимание

Понимание и осознание своей истинной природы

Re: Внимание

Сообщение gas » 18 сен 2014 17:00

Он видит все что видится и одновременно видит Себя,( Я это Он) если ущепнуть тело то тело чувствует (как бы знает что его ущепнули), а тут Я знаю что это Я,видиние Себя это как знание того что это Ты, и это знание (узнавание) присутствует вместе с видинием.А кто есть Я? Не могу описать словами потому что не знаю таких слов которые точно опишут Меня, я бы сказал так, Я есть ,а кто или что Я , никто, и ничто, просто естность.
gas
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 09 янв 2013 15:58

Re: Внимание

Сообщение Ageres » 19 сен 2014 06:50

gas писал(а):А кто есть Я? Не могу описать словами потому что не знаю таких слов которые точно опишут Меня, я бы сказал так, Я есть ,а кто или что Я , никто, и ничто, просто естность.

Круто, дружище! :D Оказывается всё так просто, а я, идиот до сих пор не могу понять кто Я. А всё что ты пишешь, я в принципе тоже могу написать, но оно будет не подкреплено опытом. Поэтому и не пишу. :D
Ageres
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 дек 2009 18:27

Re: Внимание

Сообщение Евгений Багаев » 19 сен 2014 12:59

Да, Агерес, всё верно.
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар

Re: Внимание

Сообщение gas » 21 сен 2014 10:55

Самое интересное то, что чтобы ощутить Себя вообще не надо думать о этом,просто наблюдать и не отвлекаться на происходящее по отдельности, просто одновременно всех их наблюдать,и если обратить глубже внимание то увидишь Наблюдателя.
gas
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 09 янв 2013 15:58

Re: Внимание

Сообщение Ageres » 26 сен 2014 15:44

gas писал(а):Самое интересное то, что чтобы ощутить Себя вообще не надо думать о этом,просто наблюдать и не отвлекаться на происходящее по отдельности, просто одновременно всех их наблюдать,и если обратить глубже внимание то увидишь Наблюдателя.

Ну, то есть, ты увидел Наблюдателя, ты это имеешь ввиду? Я его, вот уже несколько лет его разглядеть не могу. :D Если увидел, поделись ощущениями, а? Но ты знаешь, вот то, что говорит Евгений,у меня вызывает полное приятие, а то, что пишешь ты- сомнения. Ааааа... Может ты просто недавно просветлился и не знаешь как правильно преподнести себя? Ты скажи, я понятливый, я пойму. :wink:
Ageres
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 дек 2009 18:27

Re: Внимание

Сообщение gas » 29 сен 2014 15:20

ну что еще написать,только ))))))))
gas
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 09 янв 2013 15:58

Re: Внимание

Сообщение gas » 29 сен 2014 15:22

извини,но не хочется трать время на пустые разговоры с тобой.
gas
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 09 янв 2013 15:58

Пред.

Вернуться в Понимание и осознание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13