Регистрация на форуме    Книги    Аудио    Видео

Отзыв о семинаре 26-28 октября в Менделеево

Здесь можно поделиться впечатлениями от встреч

Отзыв о семинаре 26-28 октября в Менделеево

Сообщение serg70 » 29 окт 2012 18:12

Прошедший семинар считаю очень полезным. И активные формы деятельности (волнование, работа в парах, "столпотворение"), и беседы, были насыщены каким-то глубоким внутренним содержанием и, почти осязаемой плотностью. К концу каждого семинарского дня накапливалось ощущение информационной насыщенности, требующей некоторого времни на осмысление и усвоение. По окончанию семинара же появилось внутреннее спокойствие и упорядоченность.
Благодарю Женю за терпение при работе с нами-семинаристами, ни один из вопросов не остался без ответа.
Спасибо Станиславу и Диме за организацию процесса. Также хочу отметить, что у нас подобралась очень интересная группа со всех уголков нашей необъятной - Юра из Киева, Миша из Иркутска, Токен из Казахстана, ребята с Урала и Москвы. Отдельное спасибо Игорю, который разбил мои стереотипы о владельцах автомобилей БМВ Х5 :D
Есть желание и внутреннее стремление посетить семинары Евгения в будущем. Всем успехов - Друзья!
serg70

Re: Отзыв о семинаре 26-28 октября в Менделеево

Сообщение Такен » 03 ноя 2012 22:13

Конечно,Евгений хитрый мужичок,просто так словами не поймаешь,но это нормально,когда делают правильно и называют их хитрецами с завистью,такие и побеждают. Фокусов своих чудных не показывал-а было бы ещё веселей,забавно,но ему надо другими делами заниматься,это уже мелочи,вообщем,не важно,теперь мы должны его удивлять своим трудолюбием,стремлением. Он переплюнул всех своих мастеров,которые из-за страха(времена были другие-в тюрьму и конец)или по другим обстоятельствам передавали свои знания из поколения в поколения,он же обнародовал,дал всему миру,во благо народу,и не зря он настырно добивался,как бы учителя не хотели учить. Как говорится, ученик превзошёл учителей,всех сразу. Ведь хотите знания,силу,красоту-пожалуйста,всё просто и гениально,бери-не хочу,пользуйся себе же во благо. Но всё может изменится и это исчезнуть,и снова ищи, страдай от неясности .Я лично к пониманию шёл всю жизнь,а порой ставил свою жизнь. Ни родители,ни друзья,ни президент,ни святоша,никто так подробно персонально вам не разжуёт такую истину,потому что боятся сказать или жадничают,так как думают,что правда ужасная-лучше о ней не знать,но без неё никак не бывает(суета тоже важна).Спокойно примите её,иначе насильно ворвётся в вас. Предупреждён-значит вооружён. Понимающий знает куда смотреть и что делать .Без знаний мы никто,рабы. Для меня Багаев является самым лучшим мастером, так как я от него узнал, конечно,другим тоже спасибо, вели к этому.Он благород- ный, чесный , бесстрашный(пишите отзывы любые,говорил нам,а если всяким плохим издалека ругаются-ума не надо,любой чмо умеет,я так думаю .Это непонимающие,вечно обиженные и униженные так до смерти будут,которые ищут спокойных,принимая за лохов,как бы отыгратся хотят. Всем нам доставалось от судьбы,но мы же не обижаемся,поэтому нас не сломать(мы уступаем по мелочи, но по-крупному не проигрываем. Всегда побеждать-так не бывает).Прямо в лицо послать духу не хватит ,Багаев любого разорвёт. Если конкретно по делу критика есть,то пожалуйста:все люди ошибаются) .Воля судьбы через Багаева открыла нам всем глаза, избавила от страданий и подарила блаженство,ещё долго будут учёные спорить,доказывать такие знания,мне уже основа основ ясна,я познал мир,хотя самым непредсказуемым и удивительным всё же остаётся сам человек и природа.
Неудобно сильно расхваливать в лицо,но я не могу выразить свою признательность ему перед всеми и духовно и материально .
Случай из моей жизни:когда мне было тяжело,одна женщина посоветовала просто почитать молитву(не важно как)признать Высшую Силу- одну и всемогущим,отбросить другие,доверится Судьбе,то я как-то насмешливо вначале не придал значения,но сразу же дела мои пошли в гору. И до сих пор сейчас я сильно жалею,что не отблагодарил женщину должным образом. Ведь в жизни всё взаимно,всё гармонично,всё уравновешено:получил и рад по уши,верни благодарностью всем чем можешь,чтобы и Бог также обрадовался,разьве трудно.
Вначале я Евгения просил за любые деньги позаниматся со мной, но он отказался,мол,если надо,то приезжай как все,лишнего не надо . Он вполне обеспеченный и творческий человек(ездиет на шикарной машине).Поэтому даже удивительно было отсуствие благотворительного фонда»Прасад»,но по Божей воле пришлось же создать. И поэтому я бы призвал помочь не ему даже,а всем нам,себе же .Конечно,кто-то пожертвовал бы безвозмездно, например,больным конкретно(пожалуйста) .Евгений сам также лично спасал людей,лечил и лечит,бросался в любые точки страны, именно безнадёжно тяжело больным .Пусть дальше процветает его творчество во благо мира всего человечества.
Сколько у него много друзей и все крутые,орлы(я сам видел).Для меня он самый настоящий друг,преданный до последнего вздоха и мне бы хотелось тоже стать для него таким же другом. Такие друзья на дороге не валяются .
Я получил массу впечатлений(ради этого люди живут),слетав в Москву,погулял от души,да ещё и решил все вопросы.Как запланировал так и прошло,даже ещё лучше. Всё было как по маслу.
Спасибо за внимание,с добрыми пожеланиями Такен.
Такен

Вернуться в Отзывы о встречах