Регистрация на форуме    Книги    Аудио    Видео

Отзыв о субботней беседе 20 марта.

Здесь можно поделиться впечатлениями от встреч

Отзыв о субботней беседе 20 марта.

Сообщение Геннадий Пучкин » 21 мар 2010 21:22

С огромным удовольствием побывал на беседе с Евгением Багаевым 20 марта.
Пишу свой отзыв первый раз, поскольку до этого с интернетом не дружил.
Во время беседы сложилась очень приятная, гармоничная атмосфера. Хотя, наверное, слово "атмосфера" не совсем правильное. Это - единое поле сознания. Было интересно наблюдать как в этой среде подобно разливающимся ручьям и течениям возникали вопросы, которые рождались к Евгению. Одновременно с ними, возникали и его ответы. Это была очень увлекательная игра, которой я искренне наслаждался. Я точно знаю, что на ряд вопросов люди получили ответы, не задавая их, и могу честно сказать, что был очарован состоянием глубокого покоя и блаженства. Моей обычной реакцией во время подобных бесед зачастую бывает смех, но тут уж я ничего не могу с собой поделать, видимо особенность характера. Это просто проявление чистой радости. В общем прекрасная, замечательная встреча. Огромное спасибо Жене и всем присутствующим на ней.
Женя, если будет возможность, 3 апреля можно было бы провести следующую встречу.
С любовью, Геннадий.
Геннадий Пучкин

Re: Отзыв о субботней беседе 20 марта.

Сообщение Евгений Багаев » 22 мар 2010 00:36

Геннадий Пучкин писал(а):Женя, если будет возможность, 3 апреля можно было бы провести следующую встречу.

Хорошо, Ген, давай посмотрим, может и получится.
Евгений Багаев

добавлю толику своих впечатлений

Сообщение yancha » 22 мар 2010 10:30

Вновь ощутила тишину в себе и тишину собой. неограниченное ничего, в котором все возникает.
Каждая встреча с Женей, как катализатор. Меняются состояния, но как приятно вновь осознавать себя дома.

Ну и немного отвлеченных слов :).
Все сложилось очень уютно и именно так и столько, сколько надо. А на закуску, с самыми поздними оставшимися были совместные волнования :).
Присоединяюсь к Гениной просьбе, о проведении новой встречи :).

Моя благодарность Жене и всем нам.
yancha

Re: Отзыв о субботней беседе 20 марта.

Сообщение Денис » 22 мар 2010 23:07

Огромная благодарность Евгению и организаторам за возможность снова прикоснутся к Пониманию!
Подтверждаю слова Геннадия - своих вопросов мне задать так и не удалось, т.к. ответы приходили быстрее! К сожалению нам пришлось уехать раньше, но практически на все вопросы, какие меня волновали, Евгений ответил! Это было очень гармонично!
Правда возникли новые! Так что присоединяюсь к просьбе провести еще одну встречу в апреле!
А еще надеюсь, что будут и регулярные занятия по движению!:)
Денис

Вернуться в Отзывы о встречах