Регистрация на форуме    Книги    Аудио    Видео    Прасад   

Виденье

Философия, мировоззрение

Re: Виденье

Сообщение Евгений Багаев » 26 июн 2016 18:11

vsa3101 писал(а):Евгений добрый день!!!
А можно где то подробней посмотреть или прочитать, вообщем научиться техники "Виденье"? дело в том если начинаю смотреть в себя то я вижу темноту без всякого света!? Может я делаю что то не так???

Видение - это не техника, а свойство Сознания, такое же, как у воды отражать. Видение свойственно каждому живому существу, но не в каждом живом существе оно сохраняется в изначальном виде и действует так до конца его дней. Это сравнимо с водоёмами. Вода в чистом водоёме отражает всю окружающую среду с меньшими искажениями, а в грязном, с большими. В человеке это зависит от ясности или чистоты его сознания. Видим мы все прекрасно! Например сны, или воспоминания, или мысли, или представления о будущем... Вся задача, так называемого "раскрытия видения", отстраниться видением от привычных объектов, и направить его на желаемые вещи. Для этого нужно тренироваться, примерно так же, как с привитием себе новой привычки, или с отвыканием от старой.
Более подробно об этом можно почитать в разных темах этого форума и посмотреть в каких-то из моих роликов. Я их не помню и не знаю, когда я об этом писал и рассказывал. Поэтому, потрудитесь и поищите сами...
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар

Re: Виденье

Сообщение vsa3101 » 27 июн 2016 10:09

Евгений благодарю за ответ, можете прокомментировать или дать более подробное объяснение вашему высказыванию как для "первоклассника" :?: :?: :?: что означает; "раскрытия видения", отстраниться видением от привычных объектов, и направить его на желаемые вещи
Спасибо за ваше терпение!!!!
vsa3101
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июн 2016 20:08

Re: Виденье

Сообщение Евгений Багаев » 27 июн 2016 11:10

vsa3101 писал(а):Евгений благодарю за ответ, можете прокомментировать или дать более подробное объяснение вашему высказыванию как для "первоклассника" :?: :?: :?: что означает; "раскрытия видения", отстраниться видением от привычных объектов, и направить его на желаемые вещи
Спасибо за ваше терпение!!!!

Я всё понятно написал! Более подробно попытайся понять сам!!!
Это ведь твоя задача самоисследования, а не моя и не чья-то ещё. Вот и пробуй исследовать себя самостоятельно! А всё остальное ты можешь использовать только как указки, но не как указатели к действиям... Ты же хочешь получить от меня подробные указатели к конкретным действиям. Я такие вещи не делаю...
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар

Пред.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron