Регистрация на форуме    Книги    Аудио    Видео    Прасад   

Такой вот путь?

Философия, мировоззрение

Такой вот путь?

Сообщение Ageres » 09 янв 2017 18:58

Евгений, доброго вечера тебе! Я уже давно заткнулся и просто слушаю тебя на протяжении последних лет. Ну, вернее, смотрю ролики. У меня много было глупых и идиотских вопросов к тебе, как на форуме, так и по Скайпу.. Но я не иду ни в какое сравнение с тем человеком, который систематически присутствует на твоих встречах. Некий рэппер. Можешь меня удалять с форума но я выскажусь. Как тебе удается выдерживать его словесную дристотину? Я уже несколько роликов просмотрел , но в последнее время, как только услышу его голос- я этот момент видео перематываю. Это не просто тупо, но- это становится противным и скучным. Это попугай в чистом виде. Но с другой стороны, я чувствую в себе его "недостатки". Не в таком интенсивном выражении, но всё же. Это такой путь у этого рэппера? Он так пытается найти то, что ищет? Но он же совершенно не затыкается))))
Ageres
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 дек 2009 18:27

Re: Такой вот путь?

Сообщение Евгений Багаев » 09 янв 2017 20:34

Ageres писал(а):Евгений, доброго вечера тебе! Я уже давно заткнулся и просто слушаю тебя на протяжении последних лет. Ну, вернее, смотрю ролики. У меня много было глупых и идиотских вопросов к тебе, как на форуме, так и по Скайпу.. Но я не иду ни в какое сравнение с тем человеком, который систематически присутствует на твоих встречах. Некий рэппер. Можешь меня удалять с форума но я выскажусь. Как тебе удается выдерживать его словесную дристотину? Я уже несколько роликов просмотрел , но в последнее время, как только услышу его голос- я этот момент видео перематываю. Это не просто тупо, но- это становится противным и скучным. Это попугай в чистом виде. Но с другой стороны, я чувствую в себе его "недостатки". Не в таком интенсивном выражении, но всё же. Это такой путь у этого рэппера? Он так пытается найти то, что ищет? Но он же совершенно не затыкается))))

У всех есть свои особенности, таков мир. Но главное, что всё это есть проявления Единого Целого. Всё это БОГ в различных своих проявлениях. И поэтому не стоит так относиться к не нравящимся лично тебе божественным проявлениям, какими бы они ни были. Как говорится, не суди, да не судим будешь. Не смотря на всю глупость и порой бредоносность рэппера, он поискренней и открытее многих, так называемых, продвинутых духовных искателей, будет. Обращай внимание не на внешние проявления, а на внутреннее содержание и устроение, именно в них скрывается истинная суть человека. Но главное, заботься не чьими то проявлениями, а своими собственными. Проблемы не в ком-то другом, а в тебе самом. Вот и озадачься собой, полезней будет не только тебе, но и другим, суть которых - ОДНО.
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар

Re: Такой вот путь?

Сообщение Ageres » 13 янв 2017 15:15

Кстати, да.. Я Про искренность его забыл упомянуть. Ты как всегда всё видишь, Жень. Он искренен, более чем- согласен. Но она не у него одного есть. Я был тоже искренен, я терпел несколько роликов, но из меня это прёт, понимаешь? Господи, тебе ли не понять)) Ок я заговорился..
Ageres
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 дек 2009 18:27

Re: Такой вот путь?

Сообщение Евгений Багаев » 14 янв 2017 20:19

Ageres писал(а):Кстати, да.. Я Про искренность его забыл упомянуть. Ты как всегда всё видишь, Жень. Он искренен, более чем- согласен. Но она не у него одного есть. Я был тоже искренен, я терпел несколько роликов, но из меня это прёт, понимаешь? Господи, тебе ли не понять)) Ок я заговорился..

Да, ты явно заговорился! Искренность есть у всех, но не во всех случаях действия бывают искренними. Бывает и хамство и хитрость! А это уже не искренность...
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар


Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron