Регистрация на форуме    Книги    Аудио    Видео    Прасад   

Боязнь темноты

Философия, мировоззрение

Боязнь темноты

Сообщение Катерина Варламова » 07 ноя 2016 15:00

Приветствую,
С детства боюсь темноты, причем именно в закрытых пространствах(квартира, дом). Иногда, когда беру себя в руки, страх проходит на некоторое время, но потом все равно возвращается, боюсь что кто-то из темноты появится и напугает, или как будто кто-то наблюдает за мной(потусторонний). :shock:
:?: Что с этим делать? Это все выдумки ума? и вообще существуют ли приведения, духи умерших..почему существует столько баек, фильмов ужасов про это, если этого нет?
Катерина Варламова
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:35

Re: Боязнь темноты

Сообщение Евгений Багаев » 08 ноя 2016 13:08

Катерина Варламова писал(а):Приветствую,
С детства боюсь темноты, причем именно в закрытых пространствах(квартира, дом). Иногда, когда беру себя в руки, страх проходит на некоторое время, но потом все равно возвращается, боюсь что кто-то из темноты появится и напугает, или как будто кто-то наблюдает за мной(потусторонний). :shock:
:?: Что с этим делать? Это все выдумки ума? и вообще существуют ли приведения, духи умерших..почему существует столько баек, фильмов ужасов про это, если этого нет?

Исследуйте - кто я? И тогда поймёте, что есть все эти явления, о которых Вы пишете. Вы хотите разобраться в этих явлениях, но разбор нужно начинать с себя. Ведь они видятся и воспринимаются такими только Вами! Вот и выясните - кто есть этот воспринимающий?
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар


Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron