Регистрация на форуме    Книги    Аудио    Видео    Прасад   

Поток энергии в теле

Философия, мировоззрение

Поток энергии в теле

Сообщение Галюсик777 » 13 авг 2016 04:36

Евгений и все форумчане-приветствую вас,мои хорошие ) :)
Я на вашем чудесном сайте-новичок) Вопрос к Жене-однажды что то со мной случилось очень удивительное :) В один миг,жизнь моя перевернулась наконец с головы на ноги)))Не буду описывать что и как.чтоб не забирать время-просто опишу то,что сопровождало это событие-я его ощутила как НЕЧТО,вобравшее всю меня в себя,вернее...я наконец слилась с тем ЧЕМ ТО, о чем раньше понятия не имела,но которое постоянно окунало меня в какую то тоску по чему то родному) я до этого момента была полной атеисткой) В этот момент у меня произошло что то с энергетикой тела .как будто всё взорвалось внутри каким то потоком,по сей день все тело внутри-как бурлящий ручей) о жжениях в ладонях и ступнях-не буду спрашивать-уже послушала про это ваш ролик а вот вопрос о том,что за поток идущий в постоянном режиме во мне-еще пока остался))) может это просто высвободилась энергия заблокированная во мне раньше? Буду очень благодарна если поможете понять-этот вопрос конечно не волнует меня,но все таки еще осталось маааленькое желание понять-это нормально или с этим надо работать?))))По внутреннему чувствованию понимаю-все нормально ) Длинного ответа не нужно-можно обойтись парой слов-понимаю.что вы заняты нашими УМными вопросами по макушку))) :) заранее БЛАГОдарю за любой ответ или неответ)))) :wink:
Аватара пользователя
Галюсик777
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 авг 2016 07:54
Откуда: Владивосток

Re: Поток энергии в теле

Сообщение Евгений Багаев » 17 авг 2016 13:14

Это вполне нормальное явление, которое называется - протекание силы жизни по организму. До определённого момента оно было малозаметным, а теперь стало более заметным. Вот и всё. И ничего в этом особенного нет. Не стоит придавать этому особого значения и уделять ему особого внимания.
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар

Re: Поток энергии в теле

Сообщение Галюсик777 » 17 авг 2016 17:49

Благодарю,Женя) :) почему спросила-потому,что бывает тяжковато вечером,когда поток включается очень интенсивно и все тело превращается в огненную головёшку :) особенно руки и ноги) очень тяжело засыпать при этом и до утра идет вот такой вот интенсивный поток) пробовала как вы советовали делать упражнения для стоп и рук.но от этого начинает еще больше все гореть)))ну ничего-раз это нормально-значит нормально))) :) БЛАГОдарение вам! :)
Аватара пользователя
Галюсик777
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 авг 2016 07:54
Откуда: Владивосток

Re: Поток энергии в теле

Сообщение Евгений Багаев » 17 авг 2016 21:42

Галюсик777 писал(а):Благодарю,Женя) :) почему спросила-потому,что бывает тяжковато вечером,когда поток включается очень интенсивно и все тело превращается в огненную головёшку :) особенно руки и ноги) очень тяжело засыпать при этом и до утра идет вот такой вот интенсивный поток) пробовала как вы советовали делать упражнения для стоп и рук.но от этого начинает еще больше все гореть)))ну ничего-раз это нормально-значит нормально))) :) БЛАГОдарение вам! :)

Можешь ещё водой холодной обливаться, тоже помогает.
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар

Re: Поток энергии в теле

Сообщение Галюсик777 » 18 авг 2016 01:24

БЛАГОдарю ,Женя! :)
Аватара пользователя
Галюсик777
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 авг 2016 07:54
Откуда: Владивосток


Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron