Регистрация на форуме    Книги    Аудио    Видео    Прасад   

Для чего вы пришли на этот форум?

Философия, мировоззрение

Сообщение фартовый » 10 июл 2006 21:23

Я сегодня понял для чего я пришёл на этот форум?

Для того , чтобы почувствовать себя . Ииногда просто нету времени это сделать. Правда почувствовать мало, хочеться " подзаряжаться " теплом собственных и других исследований.
Как это сделать?!
фартовый
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 авг 2005 18:01
Откуда: Сибирь

Сообщение Евгений Багаев » 11 июл 2006 00:40

фартовый писал(а):Я сегодня понял для чего я пришёл на этот форум?
Для того , чтобы почувствовать себя . Ииногда просто нету времени это сделать. Правда почувствовать мало, хочеться " подзаряжаться " теплом собственных и других исследований.
Как это сделать?!

А для чего тебе нужно подзаряжаться? И разве можно этим подзаряжаться? Ведь исследования направлены не на подзарядку, а на понимание.
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар

Сообщение OldDi » 11 июл 2006 11:07

Серый писал(а):Во-первых хочу поблагодарить Евгения за выложенные книги!
Во-вторых, хотел бы попить чайку со всеми, кто пришел в любки!
Спасибо всем!


А куда выложены книги, подскажите пожалуйста? Я новичек на Вашем форуме и сайте и мне очень интересно все, что связано с Любками. Хотелось бы прочитать целиком те книги, отдельные части которых опубликованы на сайте.
\n\n(Добавление)
Евгений Багаев писал(а):
фартовый писал(а):Я сегодня понял для чего я пришёл на этот форум?
Для того , чтобы почувствовать себя . Ииногда просто нету времени это сделать. Правда почувствовать мало, хочеться " подзаряжаться " теплом собственных и других исследований.
Как это сделать?!

А для чего тебе нужно подзаряжаться? И разве можно этим подзаряжаться? Ведь исследования направлены не на подзарядку, а на понимание.


Нахождение на форуме производит много эффектов. Один из них - разжигание огня в сердце. Оно вполне может быть названо подзарядкой, хотя это в большинстве случаев лишь толчек к погружению в себя, влекущий усление огня...

Почему я участвую в работе форума? Потому-что есть некие препятствия для того, чтобы произвести окончательное исследование своей природы. Я бы оценил их как недостаточность чего-то, чтобы начать это самое важное дело. Это может быть и страх неизвестности и страх личности и нехватка сил устремления, а скорее все вместе и еще что-то.
Я прерасно понимаю, что эти препятствия ложны, но это лишь умственное, концептуальное понимание, не подтвержденное переживанием этой истины. Вообще для меня это проблема последнего шага. Все, что можно я уже обдумал и обмыслил (опять же такова лишь мысль), осталось... нечто, что нельзя увидеть умом. Наверное.
Практика световида - вот что притягивает мое внимание последнее время. Это похоже на находку, которой не ждал :--)))

Как-то вот так.
OldDi
 

Сообщение Оксана » 11 июл 2006 12:15

OldDi писал(а): А куда выложены книги, подскажите пожалуйста? Я новичек на Вашем форуме и сайте и мне очень интересно все, что связано с Любками. Хотелось бы прочитать целиком те книги, отдельные части которых опубликованы на сайте.


Ди, для чего ты пришел сюда на этой неделе? На прошлой приходил хрюкать, а на этой играть в вежливого и вежественного, где то даже слишком вежливого Ди. (см. http://www.lubki.com/forum/topic.php?fo ... 1152554460)

Для чего??? :confused:
Мне даже немного взгрустнулось от твоего такого появления, опять проверяющие пожаловали...
Или что-то изменилось в тебе?
Аватара пользователя
Оксана
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 дек 2005 00:30
Откуда: Россия

Сообщение OldDi » 11 июл 2006 13:49

Оксана писал(а):Ди, для чего ты пришел сюда на этой неделе? На прошлой приходил хрюкать, а на этой играть в вежливого и вежественного, где то даже слишком вежливого Ди. (см. http://www.lubki.com/forum/topic.php?fo ... 1152554460)

Для чего??? :confused:
Мне даже немного взгрустнулось от твоего такого появления, опять проверяющие пожаловали...
Или что-то изменилось в тебе?



Это уже второе указание (первое от Месяца)...
Я прочитал сообщение по Вашей Оксана, ссылке и могу только сказать, что я никогда не писал его. По видимому кто-то как-то сумел воспользоваться моим профилем. Да и это странно, поскольку я зарегистрировался только вчера... А сайт обнаружил в среду или даже в четверг, т.е. 6-7 июля.
Бывает и такое...
OldDi
 

Сообщение Light » 11 июл 2006 13:52

Это глюк какой-то в форуме.
Ну или у движка интуиция :) Но это вряд ли.

У OldDi дата регистрации - 10 июля, а то сообщение - от 3 июля. И какое-то время оно точно принадлежало удаленному пользователю.
Light
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 сен 2005 18:05
Откуда: Москва

Сообщение OldDi » 11 июл 2006 14:09

Loki писал(а):Ну или у движка интуиция :)

У OldDi дата регистрации - 10 июля, а то сообщение - от 3 июля. И какое-то время оно точно принадлежало удаленному пользователю.


Насчет интуиции движка... Не спешите с выводами. Я часто оказывался за бортом из-за таких "случаев" и мнительности окружающих :--)))

А кто нибудь помнит, какой аватар был у того OldDi? И имя точно было такое-же OldDi?
OldDi
 

Сообщение Оксана » 11 июл 2006 14:14

Loki писал(а):Это глюк какой-то в форуме.
Ну или у движка интуиция :) Но это вряд ли.

У OldDi дата регистрации - 10 июля, а то сообщение - от 3 июля. И какое-то время оно точно принадлежало удаленному пользователю.


Не уверена насчет глюка. Локи, все ходы записаны.
Я меняла свой ник на форуме, такая же картинка была, мои посты, написанные за полгода до смены ника, стали под новым ником, но с датой полугодовалой давности.
Это глюк или интуиция движка?
Аватара пользователя
Оксана
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 дек 2005 00:30
Откуда: Россия

Сообщение OldDi » 11 июл 2006 14:28

Оксана писал(а):Не уверена насчет глюка. Локи, все ходы записаны.


У тебя есть предложение? Как поступить со мной дальше? Что ты думаешь? Что ты чувствуешь? Что подсказывает тебе твоя Душа? Можешь ли ты ответить на эти вопросы сейчас в форуме?
OldDi
 

Сообщение Оксана » 11 июл 2006 14:43

OldDi писал(а):
Оксана писал(а):Не уверена насчет глюка. Локи, все ходы записаны.


У тебя есть предложение? Как поступить со мной дальше? Что ты думаешь? Что ты чувствуешь? Что подсказывает тебе твоя Душа? Можешь ли ты ответить на эти вопросы сейчас в форуме?


Предложение есть - быть искренним.
Как поступить с тобой? Я не могу поступить с тобой никак, ты есть, я есть, и с этим уже ничего не поделаешь.
Что я думаю? Нет ответа.
Что я чувствую? Недоверие и интерес, хотя не знаю можно ли это чувствовать.
Что подсказывает мне моя Душа? Нет ответа.
Аватара пользователя
Оксана
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 дек 2005 00:30
Откуда: Россия

Сообщение Light » 11 июл 2006 14:45

Оксана
Ты ник меняла. Идентичность форумная при этом сохранилась. А пользователь Улыбка и его реинкарнация Smile были удалены из форума, а Олди - новый юзверь. К тому же, здесь написано, что у него 4 сообщения, и все эти 4 сообщения можно видеть в этой теме. А в теме по ссылке - это уже пятое сообщение будет.
Так что я склоняюсь к тому, что это все же глюк. А я старый интернет-особист :)
Light
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 сен 2005 18:05
Откуда: Москва

Сообщение Оксана » 11 июл 2006 14:58

Loki писал(а):Оксана
Ты ник меняла. Идентичность форумная при этом сохранилась. А пользователь Улыбка и его реинкарнация Smile были удалены из форума, а Олди - новый юзверь. К тому же, здесь написано, что у него 4 сообщения, и все эти 4 сообщения можно видеть в этой теме. А в теме по ссылке - это уже пятое сообщение будет.
Так что я склоняюсь к тому, что это все же глюк. А я старый интернет-особист :)


Локи, перед тем как менять ник, вернее регистрироваться под новым ником, я была удалена как пользователь. Отсюда и выводы по поводу Ди.
Дальше вступать в размышления и гадания что это было, я не намерена.
Слова старого интернет-особиста возымели действие. :))

Я прошу прощения у пользователя OldDi за недоверие высказанное мной ему.
Аватара пользователя
Оксана
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 дек 2005 00:30
Откуда: Россия

Сообщение OldDi » 11 июл 2006 17:04

Оксана писал(а):Я прошу прощения у пользователя OldDi за недоверие высказанное мной ему.

я не испытал чувство обиды, так что извиняться незачем. Хуже всех пришлось тебе. Это ведь ты испытала неприятное чувство недоверия или страха, и затратила силы на разрешение внутренних противоречий. Последнее можно отнести и к пользе :--))).

Кстати если бы "Улыбка" изменился (это был один из твоих вариантов)... как долго за ним тянулся бы еще шлейф пакостника?
OldDi
 

Сообщение Оксана » 11 июл 2006 17:42

OldDi писал(а):
Оксана писал(а):Я прошу прощения у пользователя OldDi за недоверие высказанное мной ему.

я не испытал чувство обиды, так что извиняться незачем. Хуже всех пришлось тебе. Это ведь ты испытала неприятное чувство недоверия или страха, и затратила силы на разрешение внутренних противоречий. Последнее можно отнести и к пользе :--))).


:laugh: С чего ты взял что мне хуже? Неприятных чувств не было, тем более страха. Чего мне бояться? Недоверие, разве оно может быть приятным или неприятным.
А насчет внутренних противоречий и пользы ты прав, задумалась, чего это я так провокаторов и проверял недолюбливаю. :D

OldDi писал(а): Кстати если бы "Улыбка" изменился (это был один из твоих вариантов)... как долго за ним тянулся бы еще шлейф пакостника?


Ди, нет ответа на твой вопрос. Нет ситуации, нет реакции...
Аватара пользователя
Оксана
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 дек 2005 00:30
Откуда: Россия

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron