Регистрация на форуме    Книги    Аудио    Видео    Прасад   

Заговоры

Целительство и оздоровление

Re: Заговоры

Сообщение ДенНН » 11 апр 2013 14:40

А долго может действовать такой оберег, это зависит от силы вложенного образа на изготовленный предмет?
ДенНН
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 мар 2013 00:51

Re: Заговоры

Сообщение Евгений Багаев » 18 апр 2013 10:15

ДенНН писал(а):А долго может действовать такой оберег, это зависит от силы вложенного образа на изготовленный предмет?

Да.
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар

Re: Заговоры

Сообщение gas » 26 май 2013 21:40

Жень,приветствую! При создании образа (морока) пространство пустое как ты писал вакуум ,величина его зависит от представления именно этой пустоты,которая заполниться или ,величина пустоты зависит от желания и уверености в том что этот морок сработает ?
gas
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 09 янв 2013 15:58

Re: Заговоры

Сообщение Евгений Багаев » 03 июн 2013 18:12

gas писал(а):Жень,приветствую! При создании образа (морока) пространство пустое как ты писал вакуум ,величина его зависит от представления именно этой пустоты,которая заполниться или ,величина пустоты зависит от желания и уверености в том что этот морок сработает ?

Не надо тебе этим заморачиваться! Да и я этим уже давно не занимаюсь. Тебе бы от того морока, какой в тебе есть разморочиться, а ты еще дополнительный хочешь создавать, да других заморачивать.
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар

Re: Заговоры

Сообщение gas » 03 июн 2013 22:39

Спасибо, понял что не зачем мне это!
gas
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 09 янв 2013 15:58

Re: Заговоры

Сообщение ribka » 18 апр 2015 08:30

Добрый день, Евгений. Как я поняла, вся нетрадиционная медицина - это образы. Подскажите, пожалуйста, если лечением я занималась последнее время не таблетками, а исключительно нетрадиционными методами, то не знаю как дальше быть. Для того, чтобы прийти к понимаю, нужно разобразовываться, а вот как быть с болезнями?
ribka
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 авг 2014 09:19

Re: Заговоры

Сообщение Евгений Багаев » 18 апр 2015 18:36

ribka писал(а):Подскажите, пожалуйста, если лечением я занималась последнее время не таблетками, а исключительно нетрадиционными методами, то не знаю как дальше быть. Для того, чтобы прийти к понимаю, нужно разобразовываться, а вот как быть с болезнями?

Болезни надо лечить! Чем и как дело ваше. Но лучше всеми доступными средствами. Я не разделяю медицину на медикаментозную и без медикаментозную, для меня она единая и направлена на лечение различных заболеваний. Я сам спокойно использую медикаменты и ничего в этом плохого не вижу.
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар

Re: Заговоры

Сообщение ribka » 19 апр 2015 08:07

Спасибо за ответ. Про медикаменты понятнее стало. А вот про нетрадиционные методы нет: лечение ими помогает, только вот основано оно обычно на убирании негатива или сглазов и т.д., значит кто что шепнул или криво посмотрел в твою сторону. И начинается снежный ком из страхов, желания защититься и злости на всех кривосмотрящих и желающих тебе зла. Была на губе болячка, я рассказала знающему человеку, он убрал негатив и её не стало. Я сразу начинаю думать, откуда же негатив. И вот из этого мне очень трудно вылезти.
ribka
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 авг 2014 09:19

Re: Заговоры

Сообщение Евгений Багаев » 19 апр 2015 12:44

ribka писал(а):Спасибо за ответ. Про медикаменты понятнее стало. А вот про нетрадиционные методы нет: лечение ими помогает, только вот основано оно обычно на убирании негатива или сглазов и т.д., значит кто что шепнул или криво посмотрел в твою сторону. И начинается снежный ком из страхов, желания защититься и злости на всех кривосмотрящих и желающих тебе зла. Была на губе болячка, я рассказала знающему человеку, он убрал негатив и её не стало. Я сразу начинаю думать, откуда же негатив. И вот из этого мне очень трудно вылезти.

В таких случаях надо лечиться пониманием, или опять же ходить к знающим людям, также, как и к врачам.
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар

Re: Заговоры

Сообщение ribka » 20 апр 2015 11:45

Благодарю!
ribka
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 авг 2014 09:19

Пред.

Вернуться в Русское народное целительство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron