Регистрация на форуме    Книги    Аудио    Видео    Прасад   

Древолажение или русская народная рефлексотерапия

Целительство и оздоровление

Сообщение фельшер_29 » 24 ноя 2008 06:29

Здравствуйте
У меня возникли такие вопросы,
1 сколько палочки могут хранится, год два?
2. для чего вы запатентовали этот метод?
3. магу ли я получить подробную информацию об этом методе?
4. магу ли я в будущем, использовать этот метод в работе с клиентами?
5. что мне надо для получения полного права лечить этим методом бальных?
6. какие болезни лечатся больше всего этим методом?
фельшер_29
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 ноя 2008 20:28
Откуда: Германия

Сообщение Евгений Багаев » 24 ноя 2008 13:39

Гость писал(а):Евгений, если я правильно понял, осиновые палочки имеют свою емкость, как на вытягивание, так и на наполнение енергией человека. Если возможно, дай подробные рекомендации. К примеру нельзя же пользоваться двумя осиновыми палочками всю жизнь?

Конечно, палочки, как и любая другая вещь имеет свой срок службы. Он у каждой палочки свой. Ты сам должен почувствовать когда палочка начинает хуже работать и когда ее нужно поменять. Здесь нет каких-то специальных правил, только одно - видение.
Если ты хочешь побольше узнать о работе с осиновыми палочками, почитай мою книгу "Основы русского традиционного целительства", в ней об этом более подробно рассказывается. Ты можешь заказать эту книгу через интернет магазин издательства "Ганга" которое выпустило эту книгу.
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар

Сообщение Елена » 02 дек 2008 22:10

Евгений,как быть,если сейчас появилось желание испробовать древолажение,но палочек то нет ,так как их готовят летом или весной?
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2008 17:15
Откуда: Москва

Сообщение Евгений Багаев » 02 дек 2008 23:17

Елена писал(а):Евгений,как быть,если сейчас появилось желание испробовать древолажение,но палочек то нет ,так как их готовят летом или весной?

Палочки не обязательно заготавливать осенью или весной, их можно заготавливать круглый год. Главное это не время года, а время луны - полнолуние или новолуние. Заготавливай и пробуй.
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар

Re: Древолажение или русская народная рефлексотерапия

Сообщение lila » 13 окт 2011 23:58

Заготовила палочки, ходила в день новолуния. Казалось, все внимательно прочла, но пропустила, что нужно из молодых побегов их делать. А я из старых, порой даже больных веточек, с наростами. Выбрасывать такие палочки? (Книги в продаже нет, как я поняла, в которой об этом рассказывается, а то бы купила).
Аватара пользователя
lila
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2011 01:33

Re: Древолажение или русская народная рефлексотерапия

Сообщение Евгений Багаев » 24 окт 2011 23:44

lila писал(а):Заготовила палочки, ходила в день новолуния. Казалось, все внимательно прочла, но пропустила, что нужно из молодых побегов их делать. А я из старых, порой даже больных веточек, с наростами. Выбрасывать такие палочки? (Книги в продаже нет, как я поняла, в которой об этом рассказывается, а то бы купила).

Да, эти палочки не подходящие, их лучше выбросить. Придется заготовить новые. Книг этих уже нет в продаже, весь тираж закончился. Надо бы переиздавать, но денег пока нет. Возможно, в будущем получится. А пока можешь скачать главы из этой книги у нас на сайте.
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар

Re: Древолажение или русская народная рефлексотерапия

Сообщение lila » 05 ноя 2011 23:10

Евгений Багаев писал(а):
lila писал(а):Заготовила палочки, ходила в день новолуния. Казалось, все внимательно прочла, но пропустила, что нужно из молодых побегов их делать. А я из старых, порой даже больных веточек, с наростами. Выбрасывать такие палочки? (Книги в продаже нет, как я поняла, в которой об этом рассказывается, а то бы купила).

Да, эти палочки не подходящие, их лучше выбросить. Придется заготовить новые. Книг этих уже нет в продаже, весь тираж закончился. Надо бы переиздавать, но денег пока нет. Возможно, в будущем получится. А пока можешь скачать главы из этой книги у нас на сайте.

Эх, первый блин комом :| Выбросила :?
Аватара пользователя
lila
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2011 01:33

Re: Древолажение или русская народная рефлексотерапия

Сообщение lila » 09 дек 2011 22:15

Евгений Багаев писал(а):Книг этих уже нет в продаже, весь тираж закончился. Надо бы переиздавать, но денег пока нет. Возможно, в будущем получится. А пока можешь скачать главы из этой книги у нас на сайте.
Очень люблю ваши книги. Самая любимая - "Освобождение от самопознания". Эта книга стала моим другом :)
Аватара пользователя
lila
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2011 01:33

Re: Древолажение или русская народная рефлексотерапия

Сообщение Мари улам » 03 ноя 2014 16:55

Евгений доброго дня! Возник вопрос по изготовлению осиновых палочек. Нужно кору стесывать с них или нельзя? Или не имеет значения?
Мари улам
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2014 08:53

Re: Древолажение или русская народная рефлексотерапия

Сообщение Евгений Багаев » 03 ноя 2014 23:38

Мари улам писал(а):Евгений доброго дня! Возник вопрос по изготовлению осиновых палочек. Нужно кору стесывать с них или нельзя? Или не имеет значения?

Не имеет значения, но лучше не стесывать. Я не стесываю.
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар

Re: Древолажение или русская народная рефлексотерапия

Сообщение Мари улам » 05 ноя 2014 20:26

Евгений Багаев писал(а):
Мари улам писал(а):Евгений доброго дня! Возник вопрос по изготовлению осиновых палочек. Нужно кору стесывать с них или нельзя? Или не имеет значения?

Не имеет значения, но лучше не стесывать. Я не стесываю.


Благодарю за пояснение.
Мари улам
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2014 08:53

Пред.

Вернуться в Русское народное целительство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron