Регистрация на форуме    Книги    Аудио    Видео    Прасад   

Беспокоят суставы.

Целительство и оздоровление

Беспокоят суставы.

Сообщение Arkady » 18 окт 2013 17:59

Здравствуйте Евгений. Я по природе своей подвижный человек, старался давать себе разного рода нагрузку, когда была возможность плавал, силовые упражнения, пробежки делал. С недавнего времени стали беспокоить суставы на ногах, голеностоп, колени. Пробежки я прекратил из соображений хоть как то "сэкономить" суставы. Можно продлить жизнь им за счет гимнастики, вытягивания?
Arkady
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 авг 2010 15:48

Re: Беспокоят суставы.

Сообщение Евгений Багаев » 18 окт 2013 22:09

Arkady писал(а):Здравствуйте Евгений. Я по природе своей подвижный человек, старался давать себе разного рода нагрузку, когда была возможность плавал, силовые упражнения, пробежки делал. С недавнего времени стали беспокоить суставы на ногах, голеностоп, колени. Пробежки я прекратил из соображений хоть как то "сэкономить" суставы. Можно продлить жизнь им за счет гимнастики, вытягивания?

Тут гимнастики одной, пожалуй, будет маловато, надо бы пропить хондроитин с глюкозамином, чтобы восстановить хрящевые ткани в организме. Есть наш неплохой препарат ГХК - глюкозамин хондроитиновый комплекс. Купи и пропей его месяца три. Вот тогда будет все ок.
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар

Re: Беспокоят суставы.

Сообщение Дим » 07 июл 2014 16:51

Согласен с Евгением - если не восстановить, можно получить необратимые последствия...
Бег может быть не самым безопасным занятием (яркий пример проф.футболисты), поэтому многие знакомые бегуны, особенно которые участвуют в марафонах по 40км, делают это своеобразно.
Со стороны выглядит что человек плетётся, а не бежит, но при этом нагрузка на суставы и сумки минимизированы, а полезная нагрузка сохраняется без "ударов о землю".
Мы ведь не приспособлены жить на бегу ))
Аватара пользователя
Дим
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 24 май 2007 11:38
Откуда: СургуТ


Вернуться в Русское народное целительство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron